모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ vox ] 시합 149 상품.
320x256 해상도 MWIR 적외선 탐지기, 냉각 광학 가스 이미지 카메라용 30μm 픽셀 크기
| 기능: | 가스 누출 감지 |
|---|---|
| NETD: | 10mK(F1.5) |
| 무게 (g): | 600g 이하 |
LS734 MCT 냉각 적외선 감지기 냉각용 선형 스털링 저온 냉각기
| 꾸준한 전력 소비: | ≤10W (430mW@77K@20℃) |
|---|---|
| 평균 고장 시간: | ≥20000시간 |
| 통합 방법: | IDDCA |
다 감지기 탑재량을 위한 MWIR 극저온으로 냉각된 적외선 발견자 15μM 640x512
| 해결: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK(F2); ≤18mK(F4) |
| 스펙트럼 범위8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
가스 누출 감지를 위한 23mm 렌즈 320x256 해상도 10mK NETD 광학 가스 이미징 카메라
| 해결: | 320x256/30μm |
|---|---|
| 옵션 렌즈: | 고정 줌 |
| 스타일: | 냉각형 적외선 모듈 |
OEM 장파장 적외선 열 카메라는 산업적 서모그래피로 비냉각 400x300 17μM을 공동을 만듭니다
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

