320x256 30μm 듀얼 컬러 초점면 어레이 검출기
| 해결 | 320x256/30μm | 스펙트럼 범위 | 3.7~4.8μm(MW); 7.7~9.5μm(LW) |
|---|---|---|---|
| 냉각 시간 | <8분 | NETD | 20mK(MW) 이하; 25mK 이하(LW) |
| 크기 | 142x58.5x71mm | 무게 | 600g 이하 |
| 강조하다 | 320x256 초점면 배열 감지기,600g 초점면 배열 감지기 |
||
320x256 / 30μm 듀얼 컬러 FPA 냉각식 적외선 감지기 통합 듀어 쿨러 어셈블리
C330S MWIR/LWIR 이중 색상 통합 듀어 쿨러 어셈블리는 T2SL 냉각 적외선 감지기 중 하나입니다. 3.7~4.8μm 중파 적외선(MWIR) 및 7.7~9.5μm 장파 적외선(LWIR) 파장대의 고성능 이미징을 위해 하나의 단일 320x256@30μm 적외선 감지기 패키지에 중파 및 장파 감지의 장점을 결합하여 잘못된 경고 비율을 크게 낮출 수 있습니다.
- 해상도: 320x256
- 픽셀 피치: 30μm
- MW/LW 듀얼밴드 이미징
- 높은 감도
- 우수한 불균일성
| 모델 | C330S MWIR/LWIR |
| 재료 | T2SL |
| 해결 | 320x256 |
| 픽셀 피치 | 30μm |
| 스펙트럼 범위 | MW: 3.7μm~4.8μm LW: 7.7μm~9.5μm |
| 작업 모드 | 스냅 사진; ITR 통합 모드; 윈도우 모드; 안티 블루밍 |
| 충전 용량 | MW: 8.9Me-/3Me- LW: 21Me- |
| 다이내믹 레인지 | MW:≥76dB LW:≥80dB |
| 출력 수 | 2 또는 8; 출력당 최대 12Mpixel/s |
| NETD | MW≤20mK LW≤25mK |
| 유효 픽셀 속도 | ≥99.0% |
| 응답 불균일 | 8% 이하 |
| 냉동기 유형 | RS058 |
| 꾸준한 전력 소비 | <9W |
| 최대 전력 소비 | <18W |
| 전원공급장치 | 24V DC |
| 냉각 시간 | <8분 |
| 무게 | 600g 이하 |
| 치수(mm) | 142x58.5x71 |
| 작동 온도 | -45°C ~ +71°C |
C330S MW/LW는 원격 모니터링 시스템, 비행 시각 강화 시스템, 다중 센서 페이로드 등과 같은 다양한 분야에서 널리 사용됩니다.
![]()
![]()
1.비냉각식 적외선 감지기의 장점은 무엇입니까?
비냉각식 적외선 초점면 검출기는 냉각 장치가 필요하지 않으며 실온에서 작동할 수 있으며 빠른 시작, 낮은 전력 소비, 작은 크기, 가벼운 무게, 긴 수명, 저렴한 비용 등의 장점을 가지고 있습니다.
2. 귀하의 응용 분야에 적합한 적외선 감지기/열 모듈에 대한 주요 고려 사항은 무엇입니까?
---검출기 해상도
---픽셀 크기
---NETD
---이미지 품질
---렌즈 옵션
---전력 소비
---크기와 무게
---기계 및 전기 인터페이스
---예산

