모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
1280x1024 해상도 12μm 픽셀 크기 모든 기상 감시용 냉각되지 않은 LWIR 적외선 카메라 모듈
| 용도: | 감시 카메라 |
|---|---|
| 해결: | 1280x1024/12μm |
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz |
1280x1024 해상도의 열영상 모듈 30-180mm 확대 렌즈와 냉각되지 않은 LWIR 탐지
| 해결: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | 30mK 이하 |
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz |
운전 지원을 위한 37°x28° 시야각을 갖춘 384x288 해상도 17μm 픽셀 피치 차량 열화상 카메라 모듈
| 해결: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| 스펙트럼 범위: | 8~14μm |
미니 사이즈 TIMO112 120x90 해상도와 12μm 픽셀 피치와 함께 냉각되지 않은 적외선 카메라 모듈
| 해결: | 120x90 |
|---|---|
| 렌즈(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| 스펙트럼 범위: | 8~14μm |

