모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
냉각 적외선 감지기용 400mW RS046 일체형 회전 스털링 저온 냉각기
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 평균 고장 시간: | >10000H |
| 안정적인 전력 소비: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
MTTF가 10000시간 이상 포함된 저소음 통합 Dewar 냉각기 어셈블리
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |
조밀한 기계 구조를 가진 자체 개발한 통합 Dewar 냉각기 어셈블리
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 평균 고장 시간: | >10000H |
| 안정적인 전력 소비: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
RS046H 400mW 통합 Dewar 냉각기 어셈블리 분할 회전식 스털링 저온 냉각기
| 냉각 파워: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <3.5W(130mW@100K@20°C) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |
RS058 통합 Dewar 냉각기 어셈블리 스털링 극저온 냉각기 높은 내마모성
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |
일체형 로터리 스털링 사이클 저온 냉각기 어셈블리 낮은 소비
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |
냉각 적외선 감지기용 400mW RS046 일체형 회전 스털링 저온 냉각기
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 평균 고장 시간: | >10000H |
| 안정적인 전력 소비: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |

