장거리 감시용 냉각 MWIR 열화상 카메라 코어 640x512 15μm
| 유형 | 냉각식 카메라 모듈 | 기술 | MCT/HgCdTe |
|---|---|---|---|
| 해결 | 640x512/15μm | 고감도 | NETD≤15mK |
| 크기 | 155x67x80mm | 중간 파장 | 3.7~4.8μm |
| 강조하다 | 냉각된 열 카메라 핵심 15uM,640x512는 카메라 핵심을 냉각시켰습니다,MCT MWIR 열 카메라 핵심 |
||
냉각 MWIR 열 카메라 코어 640x512 15μM 장거리 감시
GAVIN615A는 냉각 중파 열영상 모듈입니다. RS058 크리오쿨러와 함께 640x512@15μm HgCdTe MWIR IR 탐지기로 구성됩니다.하드웨어 전자 및 다양한 이미지 처리 알고리즘도 이미 선명하고 선명한 열 이미지를 표시하기 위해 이미 내장되어 있습니다..
F2 640x512 / 15μm HgCdTe MWIR IR 탐지기와 통합되면, GAVIN615A의 프레임 속도는 100Hz까지 구성될 수 있습니다.이것은 빠르게 움직이는 물체에 대한 관찰을 요구하는 응용 프로그램에 매우 적합합니다..
지금까지, 우리는 우리의 고객에게 다양한 성숙하고 안정적인 적외선 열영상 솔루션을 제공했습니다. OEM 고객은 열 모듈에 빠른 수용 테스트를 수행하기 쉽습니다.급속한 2차 개발을 시작하여 개발 비용을 크게 줄일 수 있습니다..
- 장거리 탐지 의 필요 를 충족
- 높은 감수성, NETD≤15mK
- 높은 프레임 속도
- 고품질 열영상
- 시스템에 쉽게 통합
| 모델 | GAVIN615A |
| IR 탐지기의 성능 | |
| 결의 | 640x512 |
| 픽셀 피치 | 15μm |
| 냉각기 | RS058 |
| 스펙트럼 범위 | 30.7μm~4.8μm MW |
| 냉각 시간 (20°C) | ≤7분 |
| NETD (20°C) | ≤15mK |
| 이미지 처리 | |
| 프레임 속도 | 50Hz/100Hz |
| 디밍 모드 | 선형/ 히스토그램/ 혼합 |
| 디지털 줌 | ×1/×2/×4 |
| 이미지 방향 | 수평, 수직, 직선으로 뒤집어 |
| 이미지 알고리즘 | NUC/AGC/IDE |
| 전기 사양 | |
| 표준 외부 인터페이스 | J30JZ 25pin |
| 아날로그 비디오 | PAL |
| 디지털 비디오 | 16비트 RAW/YUV: 16비트 DVP/Cameralink 출력 |
| 외계 동기화 | 프레임 외부 동기화: RS422 레벨 |
| 의사소통 | RS422, 115200bps |
| 전원 공급 | 20~28VDC |
| 안정적인 전력 소비 | 12W |
| 크기 (mm) | 155 × 67 × 80 |
| 무게 | ≤ 900g |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 진동 크기 | 진동: GJB 차량에 장착된 고속 운송 충격: 반 시노 파동, 40g 11 ms, 3 축 6 방향 각각 3 번 |
| 광학 렌즈 | |
| 선택용 렌즈 | 연속 줌 30~240mm/F4 15~300mm/F4 21~420mm/F4 35~690mm/F4 |
GAVIN615A 열 적외선 카메라 모듈은 원격 모니터링 시스템, 비행 비전 강화 시스템, 멀티 센서 페이로드 등 많은 분야에서 널리 사용됩니다.
![]()
센서마이크로 (SensorMicro) 는 세계 최고의 적외선 탐지기 제조업체이자 서비스 제공업체입니다.그것은 전 세계 고객에게 고성능 냉각되지 않은 냉각 된 열영상 탐지기를 제공하고 전문적인 응용 경험을 공유하고자합니다..
센서마이크로 (SensorMicro) 는 선진 적외선 감지기, 카메라 코어, 다재다능한 형식과 파동 대역을 갖춘 모듈을 제공합니다.우리의 제품은 다양한 시스템에 원활하게 통합되어 산업 전반에 걸쳐 차세대 이미지 및 센싱 애플리케이션을 지원합니다..
센서 마이크로 탐지기는 열도, 보안 및 감시, 개인 시력, 자동차 및 소비자 적외선 제품에서 널리 사용되었습니다.센서 마이크로의 대량 생산 능력은 모든 기존 및 신흥 시장에서 증가하는 수요를 충족시킬 수 있습니다..
1- 핑계색은 뭐죠?
위조색, 거짓색이라고도 합니다.물체의 열 분포는 적외선 열영상 시스템으로 시각 사진으로 변환되어 화면에 회색 수준 또는 위색으로 표시 될 수 있습니다.따라서 물체의 온도 분포를 얻을 수 있습니다.사람들이 쉽게 열 이미지를 시각적으로 분석 할 수 있도록 하기 위해 그것은 온도 차이를 나타내는 거짓 색상을 사용하여 나타납니다..
2우리의 열영상 모듈은 얼마나 많은 색을 제공 할 수 있습니까?
- 화이트 핫
- 라바
- 아이언보우
- 뜨거운 철
- 의료
- 북극
- 레인보우1
- 레인보우2
- 레드 핫
- 화이트 핫

