모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ high resolution thermal camera module ] 시합 494 상품.
소형 폐쇄 사이클 냉각 시스템을 갖춘 일체형 회전식 스털링 극저온 냉각기
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 평균 고장 시간: | >10000H |
| 안정적인 전력 소비: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
일체형 로터리 스털링 사이클 저온 냉각기 어셈블리 낮은 소비
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |
400mW 갈라진 회전식 스티어링 엔진 크리오쿨러 저소모
| 냉각 파워: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <3.5W(130mW@100K@20°C) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |
15μM 640x512는 원격 모니터링 시스템을 위한 MWIR 적외선 검출기를 냉각시켰습니다
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
RS058 통합 스털링 냉각기가 있는 15μm 640x512 냉각 MWIR 적외선 감지기
| 해결: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | 17mK 이하(F2); 18mK 이하(F4) |
| 스펙트럼 범위8~14μm: | 3.7~4.8μmMW |

