통증 모니터링을 위한 400x300 17 um 장파장 적외선 비냉각 열 카메라 모듈
| 해결 | 384x288 /17μm | NETD | ≤50mK |
|---|---|---|---|
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 크기 | 21x22.3x15.6mm(9.1mm 렌즈 포함) |
| 온도 범위 | -20℃~+550℃ (맞춤형) | 온도 정확도 | ±3℃ 또는 ±3% |
| 강조하다 | 장파장 적외선 비냉각 열 카메라 모듈,400x300 17 um 열 카메라 모듈,장파장 적외선 비냉각 열사진법 모듈 |
||
열감시카메라용 LWIR 비냉각식 열화상 카메라 모듈
COIN417G2 비냉각식 적외선 모듈은 COIN417 열 모듈의 차세대 버전입니다. 이 제품은 400x300@17μm 웨이퍼 레벨 패키지(WLP) 적외선 이미징 감지기, 고성능 신호 처리 회로 및 이미지 처리 알고리즘을 통합합니다.COIN417G2 열 모듈에는 세 가지 유형의 렌즈가 있습니다. 다양한 관찰 거리를 위한 고정 비열 9.1㎜/13㎜/19㎜ 렌즈입니다.
WLP 적외선 감지기를 사용하고 완전히 최적화된 SWaP를 위한 방향 지정을 통해 COIN417G2의 일반적인 전력 소비는 1.4W에서 0.7W로 50% 감소하면서도 성능은 저하되지 않습니다. 초고속 시작 시간은 오랜 시간을 기다리지 않고도 10초에서 3.5초로 크게 단축됩니다.IP67 보호 수준을 보장하고 ESD 테스트(접촉 방전±4KV, 공기 방전±8KV)를 통과합니다.
COIN417G2 적외선 모듈은 선명하고 선명한 열화상 표현, 컴팩트한 크기 및 저렴한 비용이 특징입니다. 또한 산업용 온도 측정을 위해 측정 범위가 -20℃~550℃인 열화상 기능 옵션도 있습니다. (사용자 정의 및 확장 지원)
COIN417G2 열 모듈은 원격 온도 측정 요구 사항을 충족할 수 있습니다. 모든 종류의 열화상 카메라에 통합될 수 있습니다.
- 미니 크기: 25.4x25.4x29.3mm(9.1mm 렌즈 포함)
- 가벼운 무게: 29g±3g(9.1mm 렌즈 포함)
- 일반 NETD≤40mk
- 향상된 이미지 품질
- 낮은 소비전력
- 신속한 개발 및 통합
| 모델 | 코인417G2/R |
| IR 감지기 성능 | |
| 재료 | 소리 |
| 해결 | 400×300 |
| 픽셀 피치 | 17μm |
| 스펙트럼 범위 | 8μm~14μm |
| 일반적인 NETD | 40mK 이하 |
| 이미지 처리 | |
| 프레임 속도 | 50Hz/30Hz/25Hz |
| 시작 시간 | 3초 |
| 아날로그 비디오 | PAL/NTSC |
| 디지털 비디오 | RAW/YUV/BT656 |
| 이미지 알고리즘 | 비균일성 보정(NUC) 3D 소음 감소(3DNR) 2D 소음 감소(DNS) 동적 범위 압축(DRC) 가장자리 향상(EE) |
| 디지털 줌 | 1X~8X 연속 줌, 1/8단계 크기(YUV 출력) |
| 이미지 디스플레이 | 검정색 핫/화이트 핫/의사 색상 |
| PC 소프트웨어 | |
| ICC 소프트웨어 | 모듈 제어 및 비디오 디스플레이 |
| 전기 사양 | |
| 표준 외부 인터페이스 | 50Pin_HRS: DF40C-50DP-0.4V(51), (HRS, 수) |
| USB 확장 보드 | C형 |
| 통신 인터페이스 | TTL-232/USB2.0 |
| 디지털 비디오 인터페이스 | CMOS8/CMOS16/LVDS/USB2.0 |
| 공급 전압 | 4~5.5V |
| 일반적인 전력 소비 | 0.7W |
| 온도 측정 | |
| 작동 온도 범위 | -10℃~+50℃ |
| 온도 측정 범위 | -20℃~150℃, 0℃~550℃; 사용자 정의 및 확장 지원 |
| 온도 측정 정확도 | ±3℃ 또는 ±3% 중 큰 것 |
| 지역 온도 측정 | 출력 지역 온도의 최대, 최소 및 평균값 지원 |
| SDK | 윈도우/리눅스/ARM; 비디오 스트림 분석을 수행하고 회색에서 온도로 변환 |
| 물리적 특성 | |
| 크기(mm) | 25.4×25.4×29.3(9.1mm 렌즈 포함) 25.4×25.4×41.2(13mm 렌즈 포함) 25.4×25.4×40(19mm 렌즈 포함) |
| 무게 | 29g±3g(9.1mm 렌즈 포함) 42g±3g(13mm 렌즈 포함) 44g±3g(19mm 렌즈 포함) |
| 환경 적응성 | |
| 작동 온도 | -40℃~+70℃ |
| 보관 온도 | -45℃~+85℃ |
| 습기 | 5%~95%, 비응축 |
| 진동 | 5.35grms, 3축 |
| 충격 | 하프 사인파, 40g/11ms, 3축, 6방향 |
| 인증서 | ROHS2.0/REACH |
| 광학 | |
| 옵션 렌즈 | 고정 무열: 9.1mm/13mm/19mm |
| 보호 수준 | IP67 |
COIN417G2 열 모듈은 열화상 측정, 보안 모니터링, 소방 및 구조, 실외, AIoT, 스마트 하드웨어, UAV 페이로드, ADAS 등에 사용됩니다.
![]()
높은 감도와 우수한 성능
적외선 산업의 세계 최고의 기술
다양한 적외선 감지기 사용 가능
다양한 형식과 픽셀 크기를 갖춘 비냉각식 및 냉각식 lR 감지기
빠른 납품을 보장하는 대량 생산
연간 최대 수백만 개의 검출기를 생산할 수 있는 3개의 생산 라인.
1. 적외선 열화상 측정이란 무엇입니까?
열화상 진단은 물체 표면 온도 감지를 기반으로 한 비침습적 진단 방법의 새롭고 효과적인 기술입니다. 물체에서 방출되는 적외선(IR) 복사는 온도 분포 맵 형태로 기록되고 시각화됩니다.
2. 적외선 열화상 측정은 어떤 용도로 사용할 수 있나요?
적외선 열화상은 주택 검사를 수행하고, 구조적 결함, 전기적 결함, 기계적 결함, 사람과 동물의 생리적 변화 등을 확인하는 데 사용할 수 있습니다.
3. 적외선 열화상 측정의 장점은 무엇입니까?
비파괴검사의 경우 검사가 간단하고 손상 없이 신속하게 대응할 수 있어 비용 절감, 업무 효율성 증대, 인력 및 장비 감가상각비 절감 효과가 있습니다.
의료용 열화상 촬영은 인체에 숨겨진 문제를 찾아내는 데 매우 효율적이며 방사선과 통증 없이 100% 안전하므로 조기 건강 검진에 이상적인 도구입니다.

