MWIR 가스 누출 감지를 위한 320x256 해상도 30μm 픽셀 피치 10mK NETD 냉각 적외선 카메라 모듈
| 해결 | 320x256 / 30μm | 스펙트럼 범위 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|---|---|
| 일반적인 NETD | 10mK(F1.5) | 프레임 속도 | 30Hz/60Hz |
| 제품 크기 | 142×58.5×80mm | 제품 무게 | ≤680g |
| 강조하다 | 15mK 적외선 카메라 모듈,900g 적외선 카메라 모듈 |
||
LFM330Z6은 가스 누출 감지를 위해 특별히 설계된 냉각 적외선 열화상 모듈입니다. 시스템을 중단할 필요 없이 몇 초 안에 다양한 산업용 가스의 누출을 정확하고 안전하게 자동으로 감지할 수 있습니다.
이 적외선 가스 누출 감지 카메라는 320x256 / 30μm 냉각 MWIR 적외선 검출기를 사용합니다. 위험 지역 또는 접근하기 어려운 지역에서 비접촉 측정이 가능하다는 장점을 제공하여 검사 인력의 안전을 보장합니다.
석유화학 산업, 안전 생산, 환경 보호 감독 및 비용 절감에 이 적외선 열화상 기술을 사용하면 안전을 보장할 수 있습니다.
- 해상도: 320x256
- 픽셀 피치: 30μm
- NETD 10mK (F1.5), 고감도
- 분광 응답: 4.2±0.1μm ~ 4.4±0.1μm
- 높은 유효 픽셀 속도, 가스 강화 HSM 알고리즘 탑재
- 다양한 인터페이스 및 RAW/YUV 이미지 출력 지원
| 모듈 모델 | LFM330Z6 |
|---|---|
| 해상도 | 320×256 |
| 픽셀 크기 | 30μm |
| 분광 응답 | 4.2±0.1μm ~ 4.4±0.1μm |
| 일반 NETD | 10mK (F1.5) |
| 프레임 속도 | 30Hz/60Hz |
| 디지털 비디오 | 표준: DVP/LVDS/USB2.0 옵션: Cameralink/USB3.0/GigE/SDI/MIPI/단일 모드 광섬유/다중 모드 광섬유 |
| 통신 | 표준: USB2.0/LV-TTL 옵션: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
| 냉각 시간 (23°C) | ≤8분@12V |
| 안정적인 전력 소비 (23°C) | ≤10W |
| 크기 (mm) | 142×58.5×80 |
| 무게 (g) | ≤680 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +71°C |
| 초점 거리 | 23mm/55mm |
LFM330Z6 가스 누출 감지 열화상 모듈은 극저농도 CO₂ 누출 시나리오를 전문적으로 타겟팅하여 비접촉, 장거리, 시각적 누출 위치 파악을 달성하고 기존 감지의 단점을 보완할 수 있습니다. 한편, CO₂는 수소 가스의 간접 감지를 위한 추적 가스로도 사용될 수 있어 장비의 응용 시나리오를 더욱 확장합니다.
SensorMicro는 혁신은 실제 세계의 요구에 부응해야 한다는 단순하지만 강력한 신념으로 설립되었습니다.
SensorMicro는 사람들과 시스템이 표면 너머의 패턴, 문제 및 잠재력을 볼 수 있도록 지원합니다.
보이지 않는 열을 보이는 진실로 바꾸어 산업이 더 현명한 결정을 내리고 가장 중요한 것을 보호하며 명확성을 가지고 복잡성을 탐색하도록 돕습니다.
자체 제작 및 고객 우선이라는 우리의 고집은 SensorMicro의 추진력에 확실한 비결이 되었습니다. 우리의 사업은 전 세계의 많은 부분을 아우르며 보안, 소방, 산업 검사, 의료, 머신 비전에서 환경 모니터링 및 탄소 중립의 핵심 측면에 이르기까지 모든 전선에서 앞장서 왔습니다. 파트너들이 지능형 적외선 감지의 잠재력을 최대한 발휘하도록 돕고 삶의 연결점을 잇고 있습니다.
우리는 단순한 적외선 기술 회사가 아닙니다. 우리는 지속 가능하고 윤리적이며 인간 중심적인 미래를 구축하는 데 전념하는 사람들의 커뮤니티입니다. 우리가 만드는 모든 혁신적인 픽셀은 약속입니다. 보호하고, 권한을 부여하고, 봉사하겠다는 약속입니다.
비파괴 검사의 경우, 손상 없이 간단하게 테스트하고 신속하게 대응할 수 있어 비용 절감, 작업 효율성 향상, 인력 및 장비 감가상각 감소로 이어집니다.
의료용 열화상 촬영의 경우, 인체 내부의 숨겨진 문제를 매우 효율적으로 발견할 수 있으며, 방사선이나 통증 없이 100% 안전하여 조기 건강 검진에 이상적인 도구입니다.

