석유화학 산업용 고감도 320x256 해상도 30μm 픽셀 피치 냉각 적외선 카메라 모듈
| 스타일 | 냉각형 적외선 모듈 | 해결 | 320x256 / 30μm |
|---|---|---|---|
| NETD | 15mK 이하 | 스펙트럼 범위 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| 크기 | 155x67x80mm | 옵션 렌즈 | 고정 줌 |
| 강조하다 | 고감도 오기 카메라,320x256 오기 카메라,15mK 오기 카메라 |
||
LFM330Z7는 가스 누출 감지 냉각 적외선 카메라 모듈입니다.320x256 / 30μm 냉각 MWIR 적외선 탐지기를 통합하여 맨눈으로 볼 수 없는 보이지 않는 일산화탄소 (CO) 를 시각화합니다..
가스 누출, 특히 유해한 일산화탄소 (CO) 는 고온 금속공학, 석유 정제 및 기타 공정에서 흔한 기체입니다. 그것은 무색, 무취, 쉽게 분산,그리고 매우 독성이 있습니다.. 전통적인 가스 탐지 방법은 큰 맹점과 높은 발견 미수율을 가지고 있습니다. 안전 생산에서 무시 할 수없는 심각한 문제입니다.인명과 재산에 큰 손실이 발생할 것입니다.따라서 가스 누출을 감지하는 데 큰 주의가 필요합니다.
- 해상도: 320x256
- 픽셀 피치: 30μm
- NETD 10mK (F1.5), 높은 민감도
- 스펙트럼 반응: 4.5±0.1μm·4.7±0.1μm
- 지원 가스 강화 HSM 알고리즘
- 다양한 인터페이스 및 RAW/YUV 이미지 출력을 지원합니다.
| 모듈 모델 | LFM330Z7 |
|---|---|
| 결의 | 320*256 |
| 픽셀 크기 | 30μm |
| 스펙트럼 반응 | 40.5±0.1μm·4.7±0.1μm |
| 전형적인 NETD | 10mK (F1.5) |
| 프레임 레이트 | 30Hz/60Hz |
| 디지털 비디오 | 표준: DVP/LVDS/USB20 선택 사항: 카메라 링크/USB3.0/GigE/SDI/MIPI/단 모드 섬유/다중 모드 섬유 |
| 의사소통 | 표준: USB2.0/LV-TTL 선택: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
| 냉각 시간 (23 °C) | ≤8min@12V |
| 안정적인 전력 소비 (23 °C) | ≤10W |
| 크기 (mm) | 142*58.5*80 |
| 무게 (g) | ≤680g |
| 작동 온도 | -40°C+71°C |
| 초점 길이는 | 23mm/55mm |
LFM330Z7 냉각 MWIR 적외선 카메라 코어는 CO 누출이 지속적인 위험이있는 다양한 산업에서 널리 채택되었으며 안전 모니터링 관행에 혁명을 일으켰습니다:
- 석유화학 산업에서는 탄화수소 연소, 촉매 개혁 및 가스 저장과 같은 과정에서 종종 CO 누출이 발생합니다.
- 금속 산업은 또 다른 주요 응용 분야입니다. 철강 제조 및 비철금속 용조 과정에서 연료의 불완전 연소는 상당한 양의 CO를 생성합니다.
- 주택 및 상업 건물 에서 가스 물 난방기, 오븐 및 보일러 에서 발생하는 CO 누출 은 가정 에서 흔히 발생하는 위험 요소 이다.
- 과학 연구 및 환경 모니터링에서 냉각 MWIR 카메라는 CO 배출 메커니즘을 연구하고 대기 CO 분포를 추적하는 데 사용됩니다.
우리의 비전:감각의 경계를 뛰어넘고 주변 세계와 연결하는 방식을 변화시키는 것입니다.
우리의 임무:적외선 감지 기술의 힘을 활용하여 전 세계 산업을 변화시키고, 더 똑똑한 의사결정, 더 안전한 환경, 그리고 더 연결된 미래를 가능하게 합니다.
우리 의 가치:전 세계를 더 나은 곳으로 만드는 첨단 적외선 기술을 만드는 것입니다.
적외선 열영화는 적외선 방사선과 열 에너지를 이용하여 물체에 대한 정보를 수집하는 방법이다.그것은 목표 표면의 온도 분포와 가시 적외선 열 이미지를 보이지 않는 적외선 방사선을 변환서로 다른 물체나 같은 물체의 다른 부분도 다른 방사능 능력과 적외선 반사 강도를 가지고 있습니다.
적외선 영상은 다음과 같은 수많은 응용 프로그램을 가지고 있습니다.
- 야간 시력
- 수색 및 구조
- 파괴적이지 않은 시험
- 전염병 예방
- 온도 촬영
- 보안 및 모니터링
- 소방
열영상 모듈은 일반적으로 적외선 탐지기, 적외선 렌즈 및 소프트웨어와 알고리즘이 내장된 하드웨어 전자 장치로 구성됩니다. 열영상 장치의 최소 단위입니다.

