모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
냉각되지 않은 LWIR 열영상 카메라 모듈 256x192 해상도 12μm 픽셀 피치 감시 보안
제품 상세 정보
| 해결 | 256x192 | 온도 측정 범위 | -20℃~+550℃ |
|---|---|---|---|
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 픽셀 피치 | 12μm |
| 보관 온도 | -45C~+85C | 프레임 속도 | ±2℃ / ±2% 중 큰 값 |
| 강조하다 | LWIR 미니 카메라 모듈,미니 카메라 모듈 256x192 |
||
제품 설명
감기되지 않은 LWIR 미니 열영상 카메라 모듈 256x192 감시 카메라
제품 개요
TIMO212 냉각되지 않은 IR 영상 모듈은 적외선 비접촉 온도 측정 기능을 갖춘 방사선 측정 기능을 갖춘 열 카메라 코어입니다.그것은 특별한 작은 256 × 192 / 12μm 웨이퍼 레벨 패키지 (WLP) 인프라 레드 탐지기를 포함합니다. 8 ~ 14μm의 긴 파도 인프라 레드 (LWIR) 스펙트럼을 캡처합니다..
완전히 최적화된 SWaP-C (대면, 무게, 전력 및 비용) 를 통해 TIMO256 열 카메라 모듈은보안 및 모니터링 응용 프로그램에서 광각 및 근거리 온도 측정이 필요한 열 보안 카메라에 통합하는 데 이상적입니다..
주요 특징
- 최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열모듈으로 최대한의 비용 효율성을 갖춘 기본적인 열영상 촬영을 가능하게 합니다.
- 소형 장치 통합에 이상적 인 컴팩트 크기, 가벼운 무게 및 낮은 전력 소비
- 유연 한 광학 옵션, 정확 한 온도 측정
- 다양한 애플리케이션 요구 사항을 충족시키기 위해 광각과 텔레 포토를 포함한 여러 렌즈 옵션
- ±2°C까지의 정확도로 고정도 온도 측정
- 지역 및 전체 프레임 온도 모니터링을 지원합니다.
- 쉬운 통합, 빠른 발전
- 다양한 임베디드 플랫폼과 호환되는 DVP 이미지 인터페이스를 지원합니다.
- RoHS 2.0 환경 표준을 준수합니다
제품 사양
| 모델 | TIMO212 |
|---|---|
| 결의 | 256x192 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8-14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 170.5°/10mm 25°/7mm 56°/3.2mm 90°/2.1mm |
| 무게 (g) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| 크기 (mm, FPC 없이) | 16×14×18 16×14×14.6 14×12×9.8 16×14×156 |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 온도 25Hz, 영상 50Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
산업용 용도
- 스마트 보안
- AloT (AI + IoT)
- 야간 관찰
- 기구 와 계측기
- 기계 비전
우리 의 장점
- 깊은 기술 전문 지식:적외선 센서 기술 연구, 개발 및 응용 분야에서 오랜 경험, 칩 설계, 웨이퍼 제조, 포장, 테스트 및 시스템 통합에 강력한 역량.
- 혁신에 초점을 맞추고:열영상 기술 혁신에 대한 헌신, 보안, 산업 모니터링 및 지능형 시스템에서 NETD, SWaP 및 운영 온도의 경계를 밀어냅니다.
- 다양한 제품 포트폴리오:다양한 산업에 맞춘 솔루션을 제공하는 냉각 및 냉각되지 않은 적외선 감지 구성 요소의 포괄적 인 범위
- 엄격한 신뢰성 검증:안정성 및 신뢰성을 보장하기 위해 생산 전반에 걸쳐 여러 가지 테스트 절차를 갖춘 강력한 품질 관리 시스템
- 전문 기술 지원:엔지니어링 팀은 시스템 통합을 가속화하고 효율성을 향상시키고 시장에 출시 시간을 단축하기 위해 고객과 긴밀히 협력합니다.
자주 묻는 질문
1· 보안 및 모니터링 분야에서 열영상의 장점은 무엇입니까?
- 더 큰 시야장과 밤 시야 거리는 수십 킬로미터
- 숨겨진 불을 사전에 감지하고 불의 위험성을 이상 열에 따라 더 일찍 식별
- 추가 광원 없이 목표물에서 수동 적외선 복사를 수신
- 흡연, 안개, 비와 눈, 반짝이는 빛 및 강한 빛 등 가혹한 환경에서 정상적으로 작업
- 열 분포를 통해 인간이나 동물을 정확하게 구별하고, 숲이나 다른 복잡한 환경에서 위장을 감지하고, 잘못된 경보율을 줄입니다.
추천된 제품

