모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
640x512 해상도 15μm 픽셀 크기 MWIR 냉각 적외선 감지기 가스 누출 감지
제품 상세 정보
| 냉각시간(23℃) | ≤3.5min@20℃@12V | NETD | 25mK(F1.5) |
|---|---|---|---|
| 기능 | 가스 누출 감지 | 검출기 해상도 | 640x512 |
| 픽셀 크기 | 15μm | 스펙트럼 범위 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| 강조하다 | 가스 MWIR 열 이미징 센서,10mK NETD 열 이미징 센서,320x256 냉각 이미징 센서 |
||
제품 설명
가스 누출을 시각화하기 위한 640x512/15μm MWIR 냉각 적외선 감지기
제품 개요
LFD615HZ3 냉각 적외선 탐지기는 VOC 가스 누출 감지에 특별히 설계되어 있으며, 3.2~3.5μm 파장 범위 내의 목표에서 온외선 방사선을 전기 신호로 변환합니다.정형 기계장치, 광학 및 전자 인터페이스를 쉽게 확장, 이 탐지기는 대기 환경 모니터링, 가스 누출 탐지, 오염물 배출 분석,석유화학 공장 및 정제공장에서 화학 가스 검출.
주요 특징
광학 가스 영상
- 장거리 비접촉 탐지 능력
- 매우 효율적이고 안전하며 광범위한 가스 누출 감지
높은 감수성
- 낮은 가스 농도 및 느린 가스 흐름 응용 프로그램에 효과적인 높은 민감도 냉각 적외선 탐지
- 알칸, 알켄, 알코올, 벤젠, 케톤 및 기타 기체의 효과적인 검출
쉽게 통합
- 다양한 인터페이스와 RAW/YUV 이미지 출력 형식을 지원합니다.
전체 장면 보급
- 휴대용 장치 및 장기 온라인 모니터링 시스템을 포함한 여러 시나리오와 호환됩니다.
제품 사양
| 탐지기 모델 | LFD615HZ3 |
|---|---|
| 결의 | 640*512 |
| 픽셀 크기 | 15μm |
| 스펙트럼 반응 | 3.2±0.1μm·3.5±0.1μm |
| 전형적인 NETD | 25mK (F1.5) |
| 냉각 시간 (23 °C) | ≤3.5min@20°C@12V |
| 안정적인 전력 소비 (23 °C) | ≤4W |
| 크기 (mm) | 압축기 φ26*56 듀어 φ40*71 |
| 무게 (g) | ≤235g |
| 작동 온도 | -45°C+71°C |
| 저장 온도 | -55°C+71°C |
| MTTF | ≥30000h |
산업용 용도
LFD615HZ3 가스 누출 감지 냉각 MWIR 열 이미지 탐지기는 강력한 개발 능력을 가진 고객을 위해 설계되었습니다.눈에 보이지 않는 VOC (휘발성 유기 화합물) 를 감지하고 시각화하여 추가 손상을 방지 할 수 있습니다.검출 된 기체는 메탄, 에탄, 프로판, 부탄, 펜탄, 헥산, 헥탄, 옥탄, 에틸렌, 프로필렌, 이소프렌, 메탄올, 에탄올, 부탄, 벤젠, 톨루엔, 엑실렌, 에틸벤젠,그리고 더.
센서 마이크로에 대해
적외선 열영상 기술에 초점을 맞추고 사용자 요구에 따라센서 마이크로는 적외선 제품 및 응용 솔루션의 심층 개발 및 지속적인 개선에 최선을 다하고 있습니다..
가스 누출 감지 분야에서우리는 다양한 기체의 스펙트럼 특성에 기초한 중장파 가스 검출을 위한 적외선 탐지기와 열 모듈의 포트폴리오를 제공합니다.통합자는 휴대용 장치, 온라인 모니터링 시스템,우리의 제품 포트폴리오와 응용 솔루션을 사용하여, 석유, 천연가스, 화학, 전력 및 환경 모니터링과 같은 산업 전반에 걸쳐 환경 보호, 에너지 효율 및 안전 생산을 보장합니다.
자주 묻는 질문
적외선 열영상술이란 무엇인가요?
적외선 열사진 촬영은 적외선 방사선과 열 에너지를 이용하여 물체에 대한 정보를 수집합니다. 물체와 배경 환경 사이의 방사선 차이를 감지함으로써,또한 물체 내부의 변동, 적외선 열사진은 현장 전체에 방사선 변동을 표시하여 독특한 특성을 보여줍니다.
적외선 열영상술의 장점은 무엇일까요?
- 어둠 속을 뚫고 봐
- 위장된 식별
- 장거리 탐지
- 열 분포 감지
- 접촉 없는 온도 측정
- 직업에 대한 인식
- 그리고 더
적외선 열영상술의 응용 분야는 무엇입니까?
온도 측정 및 모든 날씨 영상 촬영은 적외선 열영상 기술의 기본 기능을 나타냅니다.이러한 기술을 사용하여 개발된 제품은 전기 에너지와 같은 전통적인 분야에 광범위하게 사용되고 있습니다., 보안 및 모니터링, 산업 제조, 과학 연구, 의료 치료.
추천된 제품

