모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
가스 누출 감지를 위한 320x256 해상도 60Hz 프레임 속도 20mK NETD 냉각 광학 가스 이미징 열화상 모듈
제품 상세 정보
| 기능 | 가스 누출 감지 | 스펙트럼 범위 | 10.3±0.1μm~10.9±0.1μm |
|---|---|---|---|
| 프레임 속도 | 60Hz | 검출기 해상도 | 320x256 |
| NETD | 20MK (F1.5) | 픽셀 크기 | 30μm |
| 강조하다 | 광학 가스 이미징 열 모듈,320x256 광학 가스 이미징,MWIR 가스 열 이미징 모듈 |
||
제품 설명
320x256 LWIR 냉각 광 가스 이미지 열 모듈 가스 누출을 시각화하기 위해
제품 개요
LFD330C2 적외선 탐지기와 LFM330C2 열 모듈은 첨단 II형 슈퍼레이티스 (T2SL) 기술을 사용하여 정확한 가스 누출 탐지를 위해 설계되었습니다.이 시스템은 감수성에서 뛰어난 성능을 제공합니다, 안정성 및 통합 유연성으로 황 헥사플루오라이드 (SF6), 암모니아 및 에틸렌을 포함한 중요한 산업 가스를 탐지하는 데 이상적인 솔루션입니다.
주요 특징
- 첨단 T2SL 기술:높은 양자 효율을 가진 II형 슈퍼레이스 기반에 건설
- 쉽게 통합:RAW/YUV 이미지 출력 호환성을 가진 여러 인터페이스를 지원합니다
- 높은 감수성:정밀한 가스 시각화를 위한 우수한 탐지 기능
기술 사양
| 모듈 모델 | LFM330C2 |
|---|---|
| 결의 | 320*256 |
| 픽셀 크기 | 30μm |
| 스펙트럼 반응 | 10.3±0.1μm·10.9±0.1μm |
| 전형적인 NETD | 20mK (F1.5) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 디지털 비디오 인터페이스 | 표준: DVP/LVDS/USB20 선택 사항: 카메라 링크/USB3.0/GigE/SDI/MIPI/단 모드 섬유/다중 모드 섬유 |
| 통신 인터페이스 | 표준: USB2.0/LV-TTL 선택: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
| 냉각 시간 (23°C) | ≤8min@24V |
| 안정적인 전력 소비 (23°C) | ≤13W |
| 크기 | 142*58.5*80mm |
| 무게 | ≤680g |
| 작동 온도 | -40°C+71°C |
| 초점 길거리 | 25mm |
산업용 용도
LFM330C2 열사진 카메라는 산업 환경의 가스 누출을 감지하기 위해 특별히 설계되어 있으며, 다음을 포함하지만 이에 국한되지 않습니다.
- 황 헥사플루오라이드 (SF6)
- 수분 없는 암모니아 (NH3)
- 에틸렌 및 프로펜
- 다양한 프레온 화합물
- 산업용 용매 및 화학물질
- 휘발성 유기 화합물
회사 강점
• 다양한 제품 포트폴리오
• 깊은 기술 전문 지식
• 엄격한 신뢰성 검증으로 품질 보장
• 적외선 센싱의 혁신과 실제 구현에 중점을 둔
• 전문 기술 지원 및 공동 개발 서비스
• 깊은 기술 전문 지식
• 엄격한 신뢰성 검증으로 품질 보장
• 적외선 센싱의 혁신과 실제 구현에 중점을 둔
• 전문 기술 지원 및 공동 개발 서비스
자주 묻는 질문
적외선 탐지기/열화 센서는 무엇입니까?
적외선 파동은 사람의 눈으로 볼 수 없습니다. 적외선 탐지기와 열영상 센서는 적외선 방사선과 열에너지에 반응하는 광 전기 장치입니다.가시 열 이미지를 내리는 전기 신호로 변환합니다..
WLP (와이퍼 레벨 패키지) 는 무엇입니까?
WLP는 웨이퍼 레벨 패키징을 가리킨다. 그것은 전체 MEMS 웨이퍼에 직접적으로 고 진공 패키징을 완료하고, 개별 적외선 센서를 생산하기 위해 스크립팅 및 절단하는 과정이다.금속 및 세라믹 포장재와 함께이것은 냉각되지 않은 적외선 탐지기의 세 가지 주요 패키지 형식을 나타냅니다.
WLP의 장점은 무엇입니까?
WLP 적외선 탐지기는 소비자 전자 시장에서 적외선 기술 응용의 소형화 및 비용 요구 사항을 충족하도록 특별히 설계되었습니다.,우리는 신흥 시장에서 새로운 애플리케이션을 추진하기 위해 다양한 WLP 적외선 모듈 솔루션을 제공합니다.
적외선 열영상술이란 무엇인가요?
적외선 열영상은 적외선 방사선과 열 에너지를 사용하여 물체에 대한 정보를 수집하는 방법입니다.낮은 가시성 환경에서도 이미지 형식화 또는 온도 측정이 가능하도록.
적외선 열영상 촬영 은 어떻게 작동 합니까?
적외선 열영상 시스템은 수동 비접촉 탐지 기술을 사용합니다. 적외선 광학 시스템을 통해 현장으로부터 적외선 방사선을 초원 평면 배열 탐지기에 집중시킵니다.열 탐지기는 다양한 방사능 강도를 대응하는 전기 신호로 변환합니다., 그 다음 증폭되고 가시 적외선 이미지를 형성하도록 처리됩니다.
크리오쿨러의 품질을 측정하는 주요 요소는 무엇입니까?
긴 배터리 수명과 안정적인 작동은 크리오쿨러 품질을 평가하는 주요 요소입니다. 우리의 크리오쿨러는 넓은 작동 온도 범위와 뛰어난 신뢰성을 갖추고 있습니다.MTTF (Mean Time to Failures) 가 10에 도달합니다.24시간, 24시간, 24시간 연속 운영 요구사항을 충족시키기 위해
추천된 제품

