모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ 400x300 thermal imaging system ] 시합 92 상품.
Vox Microbolometer 열화상 카메라용 비냉각 적외선 감지기 256x192 12μm
| 해결: | 256x192/12μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 50/60Hz |
| 크기: | 23x13x7.32mm |
LWIR 냉각 적외선 탐지기, 320x256 해상도와 30μm 픽셀 크기로 SF6/NH3 가스 누출 탐지
| 스펙트럼 범위: | 10.3±0.1μm~10.9±0.1μm |
|---|---|
| 냉각시간(23℃): | ≤7min@24V |
| 검출기 해상: | 320x256 |
일체형 로터리 스털링 사이클 저온 냉각기 어셈블리 낮은 소비
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |

