모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ cooled mwir camera core ] 시합 108 상품.
MWIR 320x256/30μm 광학 가스 이미징 카메라 코어 (휴대용 열화상 카메라용)
| 스펙트럼 범위: | 3.8±0.1~4.1±0.1μm |
|---|---|
| 스타일: | 냉각 적외선 모듈 |
| 무게: | ≤680g |
LWIR 320x256/30μm 냉각 적외선 카메라 코어, 가스 누출 감지용 20mK NETD
| 크기: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| 해결: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20MK (F1.5) |
냉각 광 가스 이미지 MWIR 적외선 카메라 코어 320x256/30μm를 통해 화염을 측정하기 위해
| 기능: | 화염을 통한 측정 |
|---|---|
| 초점 거리: | 23mm/55mm |
| 검출기 해상: | 320x256 |
GAVIN615B 소형 열화상 카메라 코어 640x512/15μm MCT MWIR 카메라 모듈
| 해결: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | 20mK 이하 |
| 스펙트럼 범위: | 3.7~4.8μmMW |
비접촉 가스 누출 감지를 위한 640x512 및 25mK NETD의 MWIR 냉각 적외선 카메라 모듈
| 크기 (mm): | 71×72×52 |
|---|---|
| 무게 (g): | ≤370 |
| 해결: | 640x512/15μm |

