모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ cooled mwir camera core ] 시합 108 상품.
GAVIN330 MWIR 냉각 카메라 모듈 320x256 30μm 다양한 줌 렌즈 옵션
| 검출기 해상도: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| 크기: | 150x67x80mm |
| 고감도: | 10mK 이하 |
23mm 렌즈 MWIR 광 가스 이미지 냉각 적외선 모듈 320x256/30μm 산업용
| 크기: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| 스타일: | 냉각 적외선 모듈 |
| 옵션 렌즈: | 23mm/55mm |
높은 프레임 비율 MWIR 열 화상 진찰 단위에 의하여 냉각되는 HgCdTe 640x512 15μm
| 유형: | 냉각식 카메라 모듈 |
|---|---|
| 기술: | MCT/HgCdTe |
| 해결: | 640x512/15μm |
HD MWIR MCT 적외선 검출기는 1280x1024 12μM을 냉각시켰습니다
| 해결: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK(F2/F4) |
| 스펙트럼 범위: | 3.7~4.8μm MW |
MWIR HgCdTe 통합 Dewar 냉각기 어셈블리 320x256/30μm 냉각 IR 탐지기
| 해결: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK(F2); 15mK 이하(F4) |
| 스펙트럼 범위: | 3.7~4.8μmMW |

