모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ high resolution thermal camera module ] 시합 494 상품.
석유화학 공업을 위한 320x256 30μm에 의하여 냉각되는 가스 누설 탐지기 사진기 23mm 렌즈
| 방식: | 냉각된 적외선 모듈 |
|---|---|
| 결의안: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
320x256 해상도 30μm 픽셀 크기 MWIR 가스 누출 감지용 냉각 광학 가스 이미지 열 모듈
| 크기 (mm): | 142×58.5×80 |
|---|---|
| 스펙트럼 범위: | 4.5±0.1μm~4.7±0.1μm |
| 기능: | 가스 누출 감지 |
가스 누출 감지를 위한 10mK NETD를 갖춘 320x256 해상도 30μm 픽셀 크기 MWIR 냉각 광학 가스 이미징 모듈
| 냉각시간(23℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| 기능: | 가스 누출 감지 |
| 픽셀 크기: | 30μm |
LWIR 320x256/30μm 냉각 적외선 카메라 코어, 가스 누출 감지용 20mK NETD
| 크기: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| 해결: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20MK (F1.5) |
23mm 렌즈 MWIR 광 가스 이미지 냉각 적외선 모듈 320x256/30μm 산업용
| 크기: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| 스타일: | 냉각 적외선 모듈 |
| 옵션 렌즈: | 23mm/55mm |

