모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ infrared thermal security camera ] 시합 412 상품.
냉각 적외선 감지기용 400mW RS046 일체형 회전 스털링 저온 냉각기
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 평균 고장 시간: | >10000H |
| 안정적인 전력 소비: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
가스 누출 감지를 위한 10mK NETD를 갖춘 320x256 해상도 30μm 픽셀 크기 MWIR 냉각 광학 가스 이미징 모듈
| 냉각시간(23℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| 기능: | 가스 누출 감지 |
| 픽셀 크기: | 30μm |
20mK NETD 광 가스 이미지 탐지기 320x256 해상도 및 10.3-10.9μm 스펙트럼 범위
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| 기능: | 가스 누출 감지 |
| NETD: | 20MK (F1.5) |
RS079 750mW 통합 Dewar 냉각기 어셈블리 내장 드라이브 전자 장치
| 냉각 파워: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |
RS046H 분할 통합 듀어 쿨러 어셈블리
| 냉각 파워: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <3.5W(130mW@100K@20°C) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |
RS046H 400mW 통합 Dewar 냉각기 어셈블리 분할 회전식 스털링 저온 냉각기
| 냉각 파워: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비: | <3.5W(130mW@100K@20°C) |
| 작동 온도: | -45C~+85C |

