모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ security uncooled infrared camera module ] 시합 346 상품.
GAVIN330 MWIR 냉각 카메라 모듈 320x256 30μm 다양한 줌 렌즈 옵션
| 검출기 해상도: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| 크기: | 150x67x80mm |
| 고감도: | 10mK 이하 |
AIoT 애플리케이션용 USB 2.0 인터페이스를 갖춘 경량 비냉각 열화상 모듈 120×90/12μm
| 보관 온도: | -45C~+85C |
|---|---|
| 열화상 센서: | 120x90/12μm |
| 온도 측정 정확도: | ±2℃ / ±2% 중 큰 값 |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| 해결: | 640x512 |
|---|---|
| 전력 소비: | 0.8W |
| 스펙트럼 범위: | 8~14μm |
다양한 IR 렌즈와 VOx 비냉각 열 카메라 핵심 장파
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| 온도 범위: | (주문형인) -20C~+550C |
120×90 해상도 12μm 픽셀 크기 유니버설 제어 인터페이스와 함께 냉각되지 않은 LWIR 열 카메라 모듈
| 디지털 비디오 인터페이스: | USB2.0 |
|---|---|
| 렌즈(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| 출력 데이터: | 14비트 원시 |

