모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ thermal imaging security camera core ] 시합 338 상품.
400x300 / 17μm 감시 카메라를 위한 냉각되지 않은 적외선 탐지기
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
장거리 감시를 위한 RS058 / RS046H MWIR MCT 적외선 검출기
| 해결: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK(F2); 15mK 이하(F4) |
| 스펙트럼 범위: | 3.7~4.8μmMW |
120×90 해상도 12μm 픽셀 크기 유니버설 제어 인터페이스와 함께 냉각되지 않은 LWIR 열 카메라 모듈
| 디지털 비디오 인터페이스: | USB2.0 |
|---|---|
| 렌즈(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| 출력 데이터: | 14비트 원시 |
LWIR 640x512 / 12μm 적외선 감지기 센서가 있는 가볍고 유연한 비냉각식 열 모듈
| 해결: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| 크기 (mm): | 25.4x25.4x14.1(셔터 포함) |
| 전형적인 전력 소비: | <0.75W |

