모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ thermal imaging security camera core ] 시합 338 상품.
256×192 해상도, 12μm 픽셀 크기, 300mW 전력 소비 플러그인 열화상 카메라 모듈
| 일반적인 전력 소비: | 300mW |
|---|---|
| 작동 전압: | 3.3V±0.1V |
| 렌즈(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
스마트폰에 연결된 전기 핫스팟 및 모바일 애플리케이션용 256×192/12μm 냉각되지 않은 열 카메라
| 적외선 감지기 해상도: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 출력 데이터: | 14비트 원시 |
| 온도 측정 정확도: | ±2℃ / ±2% 중 큰 값 |
가스 누출 감지를 위한 10mK NETD를 갖춘 320x256 해상도 30μm 픽셀 크기 MWIR 냉각 광학 가스 이미징 모듈
| 냉각시간(23℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| 기능: | 가스 누출 감지 |
| 픽셀 크기: | 30μm |
COIN 마이크로 열화상 카메라 모듈 Uncooled 256x192 해상도 12μm 픽셀 크기
| 해결: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| 온도 범위: | -20℃~+150℃ (맞춤형) |
GAVIN330 MWIR 냉각 카메라 모듈 320x256 30μm 다양한 줌 렌즈 옵션
| 검출기 해상도: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| 크기: | 150x67x80mm |
| 고감도: | 10mK 이하 |

