모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ uncooled infrared surveillance camera ] 시합 151 상품.
256×192 해상도, 12μm 픽셀 크기, 300mW 전력 소비 플러그인 열화상 카메라 모듈
| 일반적인 전력 소비: | 300mW |
|---|---|
| 작동 전압: | 3.3V±0.1V |
| 렌즈(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
스마트폰 호환 25Hz 256×192/12μm 적외선 열화상 모듈 플러그인 열화상 카메라
| 적외선 감지기 해상도: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 렌즈(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
| 출력 데이터: | 14비트 원시 |
256×192/12μm 해상도 USB2.0 인터페이스 및 초점 자유 디자인과 함께 플러그인 열 카메라
| 적외선 감지기 해상도: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 온도 측정 범위: | -20℃~+550℃ |
| 디지털 비디오 인터페이스: | USB2.0 |
1280x1024 12μm은 통합된 듀어 냉각기 어셈블리로 적외선 검출기를 냉각시켰습니다
| 해결: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK(F2/F4) |
| 스펙트럼 범위: | 3.7~4.8μm MW |
원격 감시 체계를 위해 냉각되는 15μM 640x512 MWIR 적외선 발견자
| 해결: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK(F2); ≤18mK(F4) |
| 스펙트럼 범위8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
보안 모니터링 MWIR는 적외선 검출기 640x512 15μM을 냉각시켰습니다
| 애플리케이션: | 보안 모니터링 |
|---|---|
| 기술: | 적외선열 이미지화 |
| 스펙트럼 범위8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |

