모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ visible light handheld laser rangefinder ] 시합 0 상품.
죄송합니다!
검색 "visible light handheld laser rangefinder" 일치하는 제품이 없습니다.
당신은 할 수 있습니다 견적 요청 우리가 당신을 위해 제품을 일치시킬 수 있습니다.
Related Products
냉각 MWIR 열영상 탐지기 640×512/15μm, 고 민감도 25mK NETD 가스 누출 탐지
| 스펙트럼 범위 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|
| 일반적인 NETD | 25mK(F1.5) |
| 검출기 해상도 | 640x512 |
| 픽셀 크기 | 15μm |
VOCs 가스 누출 감지를 위한 640x512 해상도 15μm 픽셀 크기의 MWIR 냉각 열화상 감지기
| 일반적인 NETD | 25mK(F1.5) |
|---|---|
| 기능 | 가스 누출 감지 |
| 스펙트럼 범위 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| *MTTF | ≥30000h |
메탄 가스 누출 감지를 위한 640x512 해상도의 3.2μm~3.5μm MWIR 냉각 FPA 적외선 감지기
| 스펙트럼 범위 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|
| 무게 (g) | 235g 이하 |
| 기능 | 가스 누출 감지 |
| 크기(mm) | 압축기: Φ26×56; 듀어: Φ40×71 |
LFD615HZ3 MWIR 열영상 탐지기 640×512/15μm 가스 누출 탐지
| 기능 | 가스 누출 감지 |
|---|---|
| 검출기 해상도 | 640x512 |
| 안정적인 소비전력(23℃) | 4W 이하 |
| 스펙트럼 범위 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
640x512 해상도 15μm 픽셀 크기 MWIR 냉각 적외선 감지기 가스 누출 감지
| 냉각시간(23℃) | ≤3.5min@20℃@12V |
|---|---|
| NETD | 25mK(F1.5) |
| 기능 | 가스 누출 감지 |
| 검출기 해상도 | 640x512 |
비냉각 VOx FPA 마이크로볼로미터 열화상 모듈, 120x90 해상도 및 12μm 픽셀 크기
| 온도 측정 정확도 | ±2℃ / ±2% 중 큰 값 |
|---|---|
| 적외선 카메라 탐지기 | 비냉각식 LWIR FPA 120x90/12μm |
| 일반적인 전력 소비 | 150mW |
| 렌즈(HFOV/FL) | 50°/1.6mm |
컴팩트 RS046H 분리형 통합 듀어 냉각기 어셈블리
| 냉각 파워 | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비 | <3.5W(130mW@100K@20°C) |
| 작동 온도 | -45C~+85C |
| 크기 | 45x34x67mm |
400mW 스플릿 로터리 스털링 엔진 크리오쿨러 낮은 소비
| 냉각 파워 | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 안정적인 전력 소비 | <3.5W(130mW@100K@20°C) |
| 작동 온도 | -45C~+85C |
| 크기 | 45x34x67mm |

