VOCs 가스 누출 감지를 위한 640x512 해상도 15μm 픽셀 크기의 MWIR 냉각 열화상 감지기
| 일반적인 NETD | 25mK(F1.5) | 기능 | 가스 누출 감지 |
|---|---|---|---|
| 스펙트럼 범위 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm | *MTTF | ≥30000h |
| 검출기 해상도 | 640x512 | 픽셀 크기 | 15μm |
| 강조하다 | MWIR 열화상 센서,320x256 냉각식 열화상 센서,99.5% 픽셀 비율 광학 가스 이미징 통합 |
||
LFD615HZ3 냉각 적외선 탐지기는 VOC 가스의 누출 탐지를 위해 특별히 개발되었으며, 3.2~3.5μm 파장의 타겟의 적외선 복사를 전기 신호로 변환하는 기능을 갖는다.외부 기계적 인터페이스, 광적 인터페이스 및 전자 인터페이스가 일반적으로 사용되며 확장 할 수 있습니다.
가스 누출 탐지용 LFD615HZ3 적외선 탐지기는 업계에서 선도적인 T2SL 기술 경로와 HOT 장치 기술을 기반으로 SWaP3 성능이 우수합니다.더 정확한 누출 탐지 성능을 달성, 일반적인 VOC 가스 유형을 포괄적으로 다루고 안전 운영 수준을 크게 향상시킵니다.
- 광 가스 영상:높은 효율성과 안전성 및 광범위한 가스 누출 탐지를 가진 장거리 비접촉 탐지
- 높은 감수성:고 민감한 냉각 적외선 탐지기, 낮은 가스 농도와 느린 가스 흐름을 적용하는 데 매우 효율적입니다.
- SWaP3 최적화:작은 크기, 가벼운 무게, 낮은 전력 소비
- 명확하고 식별 가능한 누출:640×512 해상도, 가스 강화 HSM 알고리즘 지원 (모듈)
| 탐지기 모델 | LFD615HZ3 |
|---|---|
| 결의 | 640×512 |
| 픽셀 크기 | 15μm |
| 스펙트럼 반응 | 3.2±0.1μm·3.5±0.1μm |
| 전형적인 NETD | 25mK (F1.5) |
| 냉각 시간 (23 °C) | ≤3.5min@20°C@12V |
| 안정적인 전력 소비 (23 °C) | ≤4W |
| 크기 (mm) | 압축기 φ26×56 듀어 φ40×71 |
| 무게 (g) | ≤235g |
| 작동 온도 | -45°C+71°C |
| 저장 온도 | -55°C+71°C |
| MTTF | ≥30000h |
LFD615HZ3 가스 누출 감지 냉각 MWIR 열 이미지 탐지기는 강력한 개발 능력을 가진 고객을 위해 사용됩니다.눈에 보이지 않는 VOC (휘발성 유기 화합물) 를 감지하고 시각화하여 추가 손상을 피할 수 있습니다..
- 메탄
- 에탄
- 프로판
- 부탄
- 페탄
- 헥산
- 헤프탄
- 옥탄
- 에틸렌
- 프로필렌
- 이소프렌
- 메탄올
- 에탄올
- 부타논
- 가솔린
- 실렌
- 에틸 벤젠
적외선 열영상 기술에 초점을 맞추고 사용자 요구에 따라센서 마이크로는 적외선 제품 및 응용 솔루션의 심층 개발 및 지속적인 개선에 최선을 다하고 있습니다..
가스 누출 탐지 분야에서 우리는 적외선 탐지기를 출시했습니다.다른 기체의 스펙트럼 특성에 기초한 중장파 가스 누출 감지용 열 모듈통합자는 휴대용 장치, 온라인 모니터링 시스템과 같은 다양한 가스 누출 감지 시스템 솔루션을 신속하게 개발 할 수 있습니다.그리고 우리의 제품 포트폴리오와 응용 솔루션에 기반한 UAV 페이로드, 석유, 천연가스, 화학, 전력 및 환경 모니터링과 같은 산업 전반에 걸쳐 환경 보호, 에너지 효율 및 안전 생산을 보장합니다.
MCT는 HgCdTe라고도 하며, 수은-카드미움-텔루리드 (Mercury-Cadmium-Tellurid) 는 카드미움 텔루라이드 (CdTe) 와 수은 텔루라이드 (HgTe) 의 화학 화합물이며 광탐지기에 사용되는 일반적인 물질이다.MCT/HgCdTe 탐지기는 냉동 환경에서 작동하는 광전도 탐지기가므로 적외선 방사선을 탐지할 수 있습니다.열 센서보다 더 민감합니다.
T2SL는 나노미터 크기의 번갈아 성장 주기적인 이원결합을 가진 인공 물질인 II형 슈퍼레티스를 의미합니다. 높은 균일성과 뛰어난 광학적 특성을 가지고 있습니다.예를 들어 큰 전자 효과 질량, 큰 흡수 계수 및 높은 양자 효율. MCT 적외선 탐지기와 비교하면 T2SL 적외선 탐지기는 좋은 재료 균일성, 저렴한 비용,그리고 중장파 대역에서 MCT 적외선 탐지기와 비슷한 성능, 하지만 매우 긴 파동 대역에서 큰 장점을 가지고 있습니다.

