LFD615HZ3 MWIR 열영상 탐지기 640×512/15μm 가스 누출 탐지
| 기능 | 가스 누출 감지 | 검출기 해상도 | 640x512 |
|---|---|---|---|
| 안정적인 소비전력(23℃) | 4W 이하 | 스펙트럼 범위 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| 픽셀 크기 | 15μm | NETD | 25mK(F1.5) |
| 강조하다 | RS058 MWIR 열화상 센서,LS734 냉각 열화상 센서,가스 누출 감지 MWIR 센서 |
||
LFD615HZ3 냉각 적외선 탐지기는 특히 휘발성 유기 화합물 (VOC) 가스 누출 탐지를 위해 설계되었으며 3.2 ~ 3 범위의 적외선 방사선을 변환합니다.전기 신호로 5μm 파장 범위석유화학, 정제 및 환경 모니터링 분야에서 산업용 용도로 설계되었습니다.
- 광 가스 영상:효율적이고 안전한 광장 가스 누출 모니터링과 함께 장거리 비접촉 탐지
- 높은 감수성:낮은 농도와 느린 가스 흐름 검출에 효과적인 냉각 적외선 탐지기 기술
- 쉽게 통합:여러 인터페이스와 RAW/YUV 이미지 출력 형식을 지원합니다.
- 전체 촬영:휴대용 장치 및 장기 온라인 모니터링 시스템과 호환
벤젠, 부탄, 에탄, 에틸벤젠, 에틸렌, 헥탄, 헥산, 이소프렌, 메틸 에틸 케톤, 메탄, 메탄올, 메틸 이소부틸 케톤, 옥탄, 펜탄, 1-펜탄, 프로판, 프로필렌, 엑실렌
| 탐지기 모델 | LFD615HZ3 |
| 결의 | 640*512 |
| 픽셀 크기 | 15μm |
| 스펙트럼 반응 | 3.2±0.1μm·3.5±0.1μm |
| 전형적인 NETD | 25mK (F1.5) |
| 냉각 시간 (23°C) | ≤3.5min@20°C@12V |
| 안정적인 전력 소비 (23°C) | ≤4W |
| 크기 (mm) | 압축기 φ26*56, Dewar φ40*71 |
| 무게 | ≤235g |
| 작동 온도 | -45°C+71°C |
| 저장 온도 | -55°C+71°C |
| MTTF | ≥30000h |
LFD615HZ3는 강력한 개발 능력을 가진 고객을 위해 설계되었으며 메탄, 에탄, 프로판, 부탄,페탄, 헥산, 헥탄, 옥탄, 에틸렌, 프로필렌, 이소프렌, 메탄올, 에탄올, 부타논, 벤젠, 엑실렌 및 에틸 벤젠.
광학 가스 이미징 (OGI) 기술은 특정 적외선 파장 대역에서 가스 흡수 특성을 활용합니다.가스와 배경 환경 사이의 적외선 방사선 차이를 감지함으로써, OGI는 가출 된 가스의 시각적 영상을 작업 중단이 필요하지 않고 가출 원인을 신속하게 식별하고 안전 위험을 예방 할 수 있습니다.
냉각되지 않은 IR 탐지기실내 온도에서 작동하여 컴팩트한 크기, 저렴한 비용 및 휴대용 애플리케이션에 적합합니다.
냉각된 IR 탐지기냉각기를 통해 극히 낮은 온도를 유지하며, 더 큰 크기와 더 높은 비용에도 불구하고 뛰어난 감수성과 장거리 탐지 기능을 제공합니다.

