LWIR 120x90 해상도 12μm 픽셀 크기의 열 카메라 센서 모듈
| 해결 | 120x90 | 픽셀 크기 | 12μm |
|---|---|---|---|
| 렌즈(HFOV/FL) | 50°/1.6mm | 스펙트럼 범위 | 8~14μm LW |
| 초점 모드 | 초점이 맞지 않음 | 프레임 속도 | 25Hz |
| 강조하다 | FPA 열화상 카메라 센서 모듈,17μM 열화상 카메라 센서 모듈,120x90 열화상 카메라 모듈 |
||
TIMO112는 TIMO 시리즈 소형 적외선 모듈 중 하나입니다. 웨이퍼 레벨 광학, 120x90/12μm 웨이퍼 레벨 패키지(WLP) 검출기 및 기본 이미지 처리 회로를 통합하여 대상 영역 및 열 분포의 열 이미지를 신속하게 얻습니다.
TIMO112 열화상 모듈은 최적화된 크기, 무게, 전력, 비용(SWaP-C) 적외선 이미징 애플리케이션을 위해 설계되었습니다. 초소형 구조와 초저전력 소비로 비용, 크기, 무게에 대한 엄격한 요구 사항이 있는 다양한 스마트 장치, 열화상 카메라 또는 모바일 단말기에 통합하기가 편리합니다.
이제 TIMO 시리즈 열 코어 및 모듈은 가전제품 시장에서 널리 사용되고 있습니다. TIMO 열화상 카메라 코어 모듈을 더 많은 단말기 제품에 통합하는 것이 더 쉽고 고객 비용을 크게 절감합니다.
- 최고의 SWaP-C 최적화를 갖춘 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 감지기 + 웨이퍼 레벨 광학 장치 + 미세 전자기 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열 모듈로 최대 비용 효율성으로 최소한의 열화상 기능을 구현합니다.
- 소형 크기, 경량, 저전력 소비로 소형 장치에 통합하기에 적합
- 입증된 성능과 신속한 대응
- 9mW에 불과한 초저전력 설계
- 25Hz의 프레임 속도로 부드러운 이미징
- 유연하고 친환경적입니다.
- 다양한 임베디드 플랫폼과 호환되는 SPI 이미지 인터페이스 지원
- RoHS 2.0 환경 표준 준수
| 모델 | 티모112 |
|---|---|
| 해결 | 120×90 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 응답 | 8~14μm |
| 초점 모드 | 초점이 맞지 않음 |
| 렌즈(HFOV/FL) | 50°/1.6mm |
| 무게 | 1.8g |
| 크기(FPC 제외) | 12.6mm×12.6mm×8.8mm |
| 핀 수 | 40핀 |
| 출력 데이터 | 14비트 원시 |
| 프레임 속도 | 25Hz |
| 온도 측정 범위 | -20℃~+550℃ (-20℃~+150℃ | +100℃~550℃) |
| 온도 측정 정확도 | ±2℃ / ±2% 중 큰 값 |
| 작동 온도 | -20℃~+60℃ |
| 습기 | 5%~85% |
| 보관 온도 | -45℃~+85℃ |
| 인증 | RoHS 2.0 / 도달 |
TIMO112 적외선 카메라 모듈은 열화상 측정, 지능형 하드웨어, 스마트 빌딩, 스마트 홈, AIoT 등과 같은 다양한 분야에서 널리 사용됩니다.
- 완전한 문서:제품 매뉴얼, 설정 가이드, 선택 참고 자료입니다. 추측 없이 시작해보세요.
- 개발 및 테스트 지원:샘플 통합 테스트, 성능 평가, 매개변수 검증이 쉬워졌습니다.
- 고급 개발자 툴킷:심층 통합을 위한 SDK, API, 알고리즘 및 디버깅 도구입니다.
- 원격 기술 지원:연중무휴 24시간 지원 - 중요한 문제에 대한 빠른 응답과 적시 해결.
- 보증:최적의 성능을 복원하기 위해 순정 부품과 엄격한 프로세스 준수.
적외선 열화상은 가시성이 낮은 환경에서도 적외선 방사와 열 에너지를 사용하여 물체에 대한 정보를 수집하여 이미지를 공식화하거나 물체의 온도 정보를 얻는 방법입니다.
적외선 열화상 시스템은 적외선 기술의 수동적 비접촉 감지 및 식별입니다. 적외선을 통과할 수 있는 적외선 광학계를 통해 현장의 적외선을 초점면 배열 적외선 검출기에 집중시킵니다. 열 감지기는 서로 다른 강도의 방사선 신호를 해당 전기 신호로 변환한 다음 증폭 및 비디오 처리를 통해 육안으로 관찰할 수 있는 적외선 이미지를 형성합니다.

