OEM 소형 비냉각식 LWIR 열화상 코어(웨이퍼 레벨 패키지에 256x192 해상도 및 12μm 픽셀 피치 포함)
| 해결 | 256x192 | 픽셀 피치 | 12μm |
|---|---|---|---|
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 온도 범위 | -20℃~+550℃ |
| 프레임 속도 | 열화상 측정: 25Hz, 이미징: 50Hz | 출력 데이터 | 14비트 원시 |
| 강조하다 | 비냉각 열화상 카메라 코어,OEM 비냉각 열화상 카메라,256x192 비냉각 열화상 카메라 |
||
가벼운 무게 LWIR 256x192 해상도, 12μm 픽셀 크기의 냉각되지 않은 열 카메라 코어
TIMO212 냉각되지 않은 IR 영상 모듈, 냉각되지 않은 열 모듈로도 알려져 있으며 TIMO 적외선 카메라 모듈 가족 중 하나입니다.그것은 매우 작은 크기 256x192 / 12μm 웨이퍼 레벨 패키지 (WLP) 인프라 레드 탐지기를 포함합니다. 8에서 14 미크론까지 긴 파장을 커버합니다..
WLP 기술 덕분에 TIMO212 열 카메라 모듈은 슈퍼 마이크로 구조를 달성,초저비용 지출은 더 높은 감수성과 저렴한 가격에 우수한 이미지 품질을 제공합니다., 고객이 자신의 요구에 따라 가장 적합한 유형을 선택할 수 있습니다.
완전히 최적화 된 구조로 인해 TIMO212 열 카메라 코어는 인프라 레드 열 영상 응용 프로그램에서 인기가 있고 널리 사용됩니다.AIOT 등.
- 최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열 모듈, 최대 비용 효율성으로 기본적인 열영상 기능을 가능하게
- 콤팩트 한 크기, 가벼운 무게, 낮은 전력 소비, 소형 장치 에 통합 하기 에 이상적
- 유연 한 광학 옵션, 정확 한 온도 측정
- 다양한 애플리케이션 요구를 충족시키기 위해 광각과 텔레 포토를 포함한 여러 렌즈 옵션이 제공됩니다.
- ±2°C까지의 정확도로 고정도 온도 측정; 지역 및 풀프레임 온도 모니터링을 지원합니다.
- 쉬운 통합, 빠른 발전
- 다양한 임베디드 플랫폼과 호환되는 DVP 이미지 인터페이스를 지원합니다.
- RoHS 2.0 환경 표준을 준수합니다
| 모델 | TIMO212 |
|---|---|
| 결의 | 256x192 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8-14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 170.5°/10mm 25°/7mm 56°/3.2mm 90°/2.1mm |
| 무게 (g) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| 크기 (mm, FPC 없이) | 16×14×18 16×14×14.6 14×12×9.8 16×14×156 |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 온도 25Hz, 영상 50Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
TIMO212 열카메라 코어는 온도, 지능형 하드웨어, 스마트 빌딩, 스마트 홈, AIoT 등 많은 분야에서 널리 사용됩니다.
- 높은 민감도와 뛰어난 성능
- 적외선 산업에서 세계 최고의 기술
- 다양한 적외선 탐지 장치 - 다양한 형식과 픽셀 크기의 냉각되지 않은 및 냉각 된 IR 탐지 장치
- 신속한 공급을 보장하기 위한 대량 생산 - 최대 수백만 개의 탐지기를 연간 생산할 수 있는 3개의 생산 라인
우리의 적외선 탐지기와 열 카메라 코어는 다음과 같은 많은 산업 분야에서 널리 사용됩니다.
- 온도 촬영:전력 유지보수, 기계 비전, 건물 HVAC, 금속화학 석유화학, 예측 유지보수, 전염병 예방
- 보안 및 모니터링:안전 도시, 인프라 모니터링, 국경 보안, 해상 항해, 광산 안전
- 소방 및 구조:산불 예방, 화재 예방, 수색 및 구조
- 무인 항공기 운반량:장비 검사, 집행 및 구조, 소방 응용, 동물 관찰
- 개인적 비전:야외 여가, 동물 관찰, 집행 순찰
- ADAS:자율주행, 고급 운전자 보조 시스템, 특수 차량
- AIOT:스마트 홈, 스마트 하드웨어, 스마트 케어, 로봇
- 다른 것:향상된 비행 시력 시스템, 가스 탐지, 농업 및 목축, 과학 연구

