스마트 홈 통합을 위한 120x90 해상도 12μm 픽셀 피치 적외선 열화상 카메라 코어
| 해결 | 120x90 | 픽셀 피치 | 12μm |
|---|---|---|---|
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 온도 측정 범위 | -20℃~+550℃ |
| 무게 (g) | 1.8g | 크기(mm, FPC 제외) | 12.6mm×12.6mm×8.8mm |
| 강조하다 | 120x90 열화상 카메라 코어,마이크로 적외선 열화상 카메라 코어,스마트 홈 열화상 카메라 코어 |
||
TIMO112 적외선 열 모듈은 120x90/12μm 웨퍼 레벨 패키지 (WLP) 적외선 탐지기를 통합하고 최소 크기, 무게, 전력 및 비용을 요구하는 애플리케이션 (SWaP-C) 에 최적화되었습니다.초-소형 구조로 다양한 스마트 기기에 쉽게 통합할 수 있습니다.비용, 크기, 무게에 대한 엄격한 요구 사항이 있는 모바일 단말기.
전통적인 온도 측정 도구와 비교하면 TIMO112 IR 센서 모듈은 일반적인 온도파일 배열보다 더 큰 감성을 제공합니다.이 열카메라 모듈은 적외선 영상 애플리케이션에 특별한 가치를 제공합니다.크기와 무게 요구사항
-
최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
-
검증된 성능과 빠른 반응25Hz 프레임 레이트 영상을 부드럽게 하는 초저전력 디자인
-
유연하고 친환경적입니다.SPI 이미지 인터페이스를 지원합니다. 다양한 임베디드 플랫폼과 호환됩니다.
| 모델 | 티모 112 |
|---|---|
| 결의 | 120x90 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8~14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 50°/1.6mm |
| 무게 | 1.8g |
| 크기 (FPC 없이) | 126mm x 12.6mm x 8.8mm |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 25Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
TIMO112 열카메라 모듈은 온도, 지능형 하드웨어, 스마트 빌딩, 스마트 홈, AIoT, 그리고 다른 다양한 산업용 애플리케이션에 널리 사용됩니다.
- 요구사항 분석
- 시나리오 평가
- 제품 선택
- 맞춤형 솔루션
- 신속 한 배달
- 시스템 통합 및 테스트
- 기술 교육
- 적용 지침
- 원격 진단
- 보증 서비스
- 펌웨어 업그레이드
- 기술 유지 보수
자연에서는 절대 영하 (-273°C) 이상의 온도가 있는 모든 물체는 적외선 광선을 방출한다.적외선 방사선 온도 차이를 측정하여, 다른 적외선 이미지 (열광 이미지) 를 얻을 수 있습니다.
목표물에서 방출되는 적외선 방사선은 열 탐지기의 감지 범위에 들어갑니다. 적외선 탐지기는 다양한 강도의 방사선 신호를 대응하는 전기 신호로 변환합니다.그 다음으로 증폭되고 광학 눈으로 볼 수 있는 적외선 이미지를 형성하도록 처리됩니다..
냉각되지 않은 적외선 포컬 플레인 탐지기는 통합 디워 냉각 조립 (IDCA) 장치가 필요없이 방온에서 작동합니다.낮은 전력 소비감도가 냉각 검출기와 일치하지 않을 수 있지만, 그들의 비용 효율성은 더 넓은 애플리케이션에 이상적입니다.

