간편한 통합을 위한 256x192 해상도 및 12μm 픽셀 피치를 갖춘 비냉각식 열화상 카메라 모듈
| 해결 | 256x192 | 픽셀 피치 | 12μm |
|---|---|---|---|
| 온도 측정 범위 | -20℃~+550℃ | 전력 소비 | 330mW |
| 온도 측정 정확도 | ±2℃ / ±2% 중 큰 값 | 작동 전압 | 3.3V±0.1V |
| 강조하다 | 비냉각 열화상 카메라 모듈,열화상 카메라 모듈 코어 |
||
미니212G2 미니 적외선 카메라 모듈은 AIoT, 머신 비전,산업 비전, 보안 모니터링, 밤 관찰.
센서미크로 자체 개발된 TIMO212 적외선 모듈에 기반을 둔 미니212G2는 온도 매트리스와 열 이미지를 직접 출력 할 수있는 통합 적외선 ISP 처리 보드를 갖추고 있습니다.,클라이언트 개발 작업 부하를 크게 줄입니다. 콤팩트한 크기, 낮은 전력 소비,그것은 다양한 시야장 구성을 지원하고 광범위한 산업 적용을 위해 보편적인 제어 인터페이스를 통합합니다..
- 직선 열영상 출력 소형 모듈
- 자발적으로 개발된 256*192/12μm 웨이퍼 레벨 적외선 검출기
- 초소형 디자인: 17 * 17mm (PCBA) 크기, 무게는 4g까지 낮습니다.
- 통합된 ISP 처리 보드 및 선진 이미지 알고리즘
- 정밀 탐지 & 유연한 구성
- ±2°C까지의 정확도로 고정도 온도 측정
- 스팟, 영역 및 풀프레임 측정을 지원합니다
- 여러 가지 시야장 렌즈 옵션
- 쉬운 통합을 위한 풍부한 인터페이스
- 디지털 비디오 인터페이스: USB20MIPI, DVP, BT.656, LVDS
- 산업 표준 인터페이스와 완전히 호환됩니다.
| 모델 | 미니212G2 |
|---|---|
| 결의 | 256*192 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8~14μm |
| NETD | ≤50mK |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 온도 25Hz, 영상 50Hz |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 170.5°/10mm 25°/7mm 56°/3.2mm 90°/2.1mm |
| 무게 (g) | 71 6.4 4 6.8 |
| PCBA 크기 (mm) | 17*17 |
| 디지털 비디오 인터페이스 | USB2.0 / MIPI / DVP / BT.656 / LVDS |
| 아날로그 비디오 인터페이스 | CVBS (PAL/NTSC) |
| 작동 전압 | 3.3V±0.1V |
| 일반적인 전력 소비 | 330mW |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -40°C~+70°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
이 제품은 AIoT, 머신 비전, 산업 비전, 보안 모니터링 및 야간 관측 애플리케이션을 위해 배치되었습니다.
- AIOT:스마트 홈 가전, 웨어러블 기기 및 지능형 환경 모니터 등 컴팩트 AIoT 장치에 통합
- 산업 비전:산업 장비의 실시간 모니터링, 레이저 처리 및 용접 시나리오, 반도체 탐지
- 보안 모니터링:불법 침입자 탐지 및 실시간 경보 발사
- 높은 민감도와 뛰어난 성능
- 적외선 산업에서 세계 최고의 기술
- 다양한 적외선 탐지 장치 (각 형식과 픽셀 크기의 냉각되지 않은 및 냉각 된 IR 탐지 장치)
- 연간 수량 생산량 최대 수백만 개의 탐지 장치
자연에서는 절대 영하 (-273°C) 이상의 온도가 있는 모든 물체는 적외선 광선을 방출한다.적외선 카메라 검출기를 사용하여 목표물과 배경 사이의 적외선 방사선 온도 차이를 측정하면 다른 적외선 이미지를 생성합니다., 열영상이라고도 합니다.
목표물에서 방출되는 적외선 방사선은 열 탐지기의 감지 범위에 들어갑니다. 적외선 탐지기는 다양한 강도의 방사선 신호를 대응하는 전기 신호로 변환합니다.그 다음으로 증폭되고 광학 눈으로 볼 수 있는 적외선 이미지를 형성하도록 처리됩니다..
냉각된 적외선 초점 평면 탐지기는 탐지기 디워 냉각기 (DDC) 가 제공하는 낮은 온도에서 작동합니다.그들은 냉각되지 않은 탐지기와 비교하여 미묘한 온도 차이를 구별하는 데 더 높은 민감성을 제공합니다., 10 킬로미터 이상의 거리에서 물체를 탐지, 식별 및 인식 할 수 있습니다. 그들의 복잡한 구조는 냉각되지 않은 탐지 장치보다 상대적으로 높은 비용을 초래합니다.

