소형 VOx FPA 열영상 카메라 코어 120x90 해상도와 컴팩트 통합을 위해 12μm 픽셀 피치
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 프레임 속도 | 25Hz |
|---|---|---|---|
| 해결 | 120x90 | 픽셀 피치 | 12μm |
| 온도 범위 | -20℃~+550℃ | 출력 데이터 | 14비트 원시 |
| 강조하다 | 열화상 카메라 코어 120x90,FPA 열화상 카메라 코어 |
||
TIMO112 소형 적외선 모듈은 웨이퍼 레벨 광학을 통합합니다.120x90 / 12μm 웨이퍼 레벨 패키지 (WLP) 탐지기와 기본 이미지 처리 회로.
TIMO112 열영상 코어는 최적화된 크기, 무게, 전력, 비용 (SWaP-C) 적외선 영상 애플리케이션을 위해 지향됩니다.초소형 구조와 초저전력 소비는 다양한 스마트 기기에 편리하게 통합됩니다., 열영상기 또는 모바일 단말기 비용, 크기 및 무게에 대한 엄격한 요구 사항.
- 최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열 모듈, 최대 비용 효율성으로 최소한의 열영상 기능을 가능하게
- 콤팩트 한 크기, 가벼운 무게, 낮은 전력 소비, 소형 장치 에 통합 하기 에 이상적
- 검증된 성능과 빠른 반응
- 초저전력 설계, 9mW만큼 적게 소비
- 25Hz의 프레임 레이트로 부드러운 영상
- 유연하고 친환경적입니다.
- SPI 이미지 인터페이스를 지원합니다. 다양한 임베디드 플랫폼과 호환됩니다.
- RoHS 2.0 환경 표준을 준수합니다
| 모델 | 티모 112 |
|---|---|
| 결의 | 120*90 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8~14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 50°/ 1.6mm |
| 무게 | 1.8g |
| 크기 (FPC 없이) | 12.6mm*12.6mm*8.8mm |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 25Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
TIMO112 적외선 열카메라 코어는 온도, 지능형 하드웨어, 스마트 빌딩, 스마트 홈, AIoT 등 많은 분야에서 널리 사용됩니다.
센서마이크로 (SensorMicro) 는 단순하지만 강력한 신념으로 설립되었습니다. 혁신은 현실 세계의 요구를 충족시켜야 합니다.
센서마이크로 (SensorMicro) 는 사람과 시스템들이 표면을 넘어 숨겨진 패턴과 문제 그리고 가능성을 볼 수 있도록 하기 위해 존재합니다.
보이지 않는 열을 가시적인 사실로 바꾸면 산업이 더 똑똑한 결정을 내리고 가장 중요한 것을 보호하고 복잡성을 명확하게 탐색할 수 있도록 돕습니다.
자율적으로 만들어지고 고객만 중요하게 생각하는 것이 센서마이크로의 성공의 확실한 요인이 되었습니다.우리는 보안에서 모든 전선에서 전격적으로 공격했습니다.소방, 산업 검사, 의료 및 기계 비전환경 모니터링 및 탄소 중립성의 주요 측면, 그리고 삶의 점들을 연결합니다.
우리는 적외선 기술회사 이상의 기업입니다. 우리는 지속가능하고 윤리적이고 인간 중심의 미래를 만들기 위해 헌신하는 사람들의 공동체입니다.우리가 만들어내는 혁신의 모든 픽셀은, 권한을 부여하고, 봉사합니다.
- 빨간색과 파란색은 문제점을 찾아야 할 장면에 더 적합합니다.
- 철색은 에너지 산업의 표준 색상 패러다임입니다.
참고: 어떤 팔레트를 선택하든, 열 온도는 전혀 변하지 않습니다.
- 텔레 렌즈의 경우, 그것은 상대적으로 작은 목표물을 위해 적합합니다
- 가까운 거리에서 물체를 더 자세히 보기 위해서는 광각 렌즈가 더 좋습니다.
- 맥로 렌즈는 칩 회로와 같은 가까운 거리에서 매우 얇은 표적을 보는 것입니다.

