모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
256x192 해상도와 8~14μm 스펙트럼 범위를 위한 12μm 픽셀 피치와 함께 냉각되지 않은 LWIR 적외선 열 모듈
제품 상세 정보
| 프레임 속도 | 열화상 측정: 25Hz, 이미징: 50Hz | 해결 | 256x192 |
|---|---|---|---|
| 출력 데이터 | 14비트 원시 | 스펙트럼 범위 | 8~14μm |
| 픽셀 피치 | 12μm | 온도 측정 정확도 | ±2℃ / ±2% 중 큰 값 |
| 강조하다 | 비냉각 장파장 적외선 적외선열 모듈,ILC212 적외선열 모듈,256x192 보안 열 카메라 핵심 |
||
제품 설명
보안 열 카메라용 256x192 LWIR 적외선 열 모듈
보안 열 카메라를 위한 냉각되지 않은 LWIR 256x192 / 12 μm 적외선 열 모듈
TIMO212 uncooled IR imaging module integrates the 256x192 / 12μm focal plane array wafer level package (WLP) infrared detector and can capture long-wave infrared (LWIR) spectrum that ranges from 8 to 14μm.
완전히 최적화된 SWaP-C를 위해 고안된 TIMO212 열 카메라 모듈은 크기에 대한 엄격한 요구사항을 가진 고객들을 위해 특별히 설계되었습니다.보안 및 감시 분야에서 무게와 비용소형 크기, 가벼운 무게 및 매우 저렴한 가격으로 인해 TIMO212 열핵은 고객의 저렴한 가격 요구를 크게 충족시키고 개발 시간과 비용을 단축합니다.
TIMO212는 스마트 보안, AloT, 야간 관측, 기기 및 계측기 및 기계 비전과 같은 응용 프로그램에 통합 할 수 있습니다.
주요 특징
- 최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열 모듈, 최대 비용 효율성으로 기본적인 열영상 기능을 가능하게
- 콤팩트 한 크기, 가벼운 무게, 낮은 전력 소비, 소형 장치 에 통합 하기 에 이상적
- 유연 한 광학 옵션, 정확 한 온도 측정
- 다양한 애플리케이션 요구를 충족시키기 위해 광각과 텔레 포토를 포함한 여러 렌즈 옵션이 제공됩니다.
- ±2°C까지의 정확도로 고정도 온도 측정; 지역 및 풀프레임 온도 모니터링을 지원합니다.
- 쉬운 통합, 빠른 발전
- 다양한 임베디드 플랫폼과 호환되는 DVP 이미지 인터페이스를 지원합니다.
- RoHS 2.0 환경 표준을 준수합니다
제품 사양
| 모델 | TIMO212 |
|---|---|
| 결의 | 256x192 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8-14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 170.5°/10mm 25°/7mm 56°/3.2mm 90°/2.1mm |
| 무게 (g) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| 크기 (mm, FPC 없이) | 16×14×18 16×14×14.6 14×12×9.8 16×14×156 |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 온도 25Hz, 영상 50Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
산업용 용도
iLC212 열영상 모듈은 스마트 보안, AloT, 야간 관측, 기기 및 미터, 기계 비전 등 분야에 적용됩니다.
제품 장점
- 다양한 제품 포트폴리오:다양한 통합 요구 사항을 충족시키기 위해 적외선 감지기, 카메라 코어 및 모듈을 포함한 다양한 제품 형식.
- 풍부한 제품 종류:다중 배열 해상도, 픽셀 크기, 파동 대역 및 렌즈 옵션 조합은 다양한 응용 프로그램에 더 많은 유연성을 제공합니다.
- 탁월한 성과:맑은 영상, 컴팩트한 크기, 낮은 전력 소비, 높은 감수성, 높은 신뢰성
- 쉽게 통합:여러 인터페이스 옵션은 통합을 간단하게하고 여러 응용 분야에 걸쳐 빠른 개발을 가능하게합니다.
자주 묻는 질문
-
적외선 열영상술이란 무엇인가요?
적외선 열영화는 적외선 복사 및 열 에너지를 이용하여 물체에 대한 정보를 수집하는 방법이다.이것은 눈에 보이지 않는 적외선 복사를 표면 온도 분포로 보이는 적외선 열 이미지로 변환합니다.서로 다른 물체나 같은 물체의 다른 부분도 다른 방사능 능력과 적외선 반사 강도를 가지고 있습니다. -
적외선 영상 촬영 은 무엇 을 위해 사용 될 수 있습니까?
야간 비전, 수색 및 구조, 파괴적이지 않은 테스트, 전염병 예방, 온도, 보안 및 모니터링, 소방 및 기타. -
열영상 모듈이란 무엇인가요?
열영상 모듈은 일반적으로 적외선 탐지기, 적외선 렌즈 및 소프트웨어와 알고리즘이 내장된 하드웨어 전자 장치로 구성됩니다. 열영상 장치의 최소 단위입니다.
추천된 제품

