AIoT 애플리케이션을 위한 방사선 120x90 해상도 12μm 픽셀 피치 냉각되지 않은 LWIR 열 모듈
| 해결 | 120x90 | 렌즈(HFOV/FL) | 50°/1.6mm |
|---|---|---|---|
| 픽셀 피치 | 12μm | 초점 모드 | 초점이 맞지 않음 |
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 프레임 속도 | 25Hz |
| 강조하다 | 256x192 적외선 열화상 카메라 모듈,VOx 적외선 열화상 카메라 모듈,30Hz 적외선 카메라 모듈 |
||
TIMO112는 패키지 통합을 간소화하는 초소형 디자인으로 구성된 컴팩트 열 센서 모듈입니다.120x90/12μm 웨이퍼 레벨 패키지 (WLP) 장파 적외선 탐지기, 그리고 기본적인 이미지 처리 회로로 목표 영역의 열 이미지 및 열 분포 데이터를 빠르게 캡처합니다.
이 적외선 카메라 모듈은 작은 크기, 가벼운 무게,그리고 낮은 가격 (SWaP) 을 통해 적외선 열영상 응용 프로그램에서 엄격한 고객 요구 사항을 충족시키고 우수한 이미지 품질을 유지합니다.소형 구조, 컴팩트 패키지 크기, 초저전력 소비를 통해 다양한 검사 도구, 보안 모니터링 카메라,그리고 휴대용 적외선 열영상기.
- 최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열 모듈, 최대 비용 효율성으로 최소한의 열영상 기능을 가능하게
- 콤팩트 한 크기, 가벼운 무게, 낮은 전력 소비, 소형 장치 에 통합 하기 에 이상적
- 검증된 성능과 빠른 반응
- 초저전력 설계, 9mW만큼 적게 소비
- 25Hz의 프레임 레이트로 부드러운 영상
- 유연하고 친환경적입니다.
- SPI 이미지 인터페이스를 지원합니다. 다양한 임베디드 플랫폼과 호환됩니다.
- RoHS 2.0 환경 표준을 준수합니다
| 모델 | 티모 112 |
|---|---|
| 결의 | 120*90 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8~14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 50°/1.6mm |
| 무게 | 1.8g |
| 크기 (FPC 없이) | 12.6mm*12.6mm*8.8mm |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 25Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
TIMO112 냉각되지 않은 LWIR 열 모듈은 다양한 응용 분야에 널리 사용됩니다. 열기술, 지능형 하드웨어, 스마트 빌딩, 스마트 홈, AIoT 및 기타 산업 분야.
적외선 열영화는 적외선 복사 및 열 에너지를 이용하여 물체에 대한 정보를 수집하는 방법이다.눈에 보이지 않는 적외선 방사선을 표면 온도 분포를 보여주는 눈에 보이는 적외선 열 이미지를 변환서로 다른 물체나 같은 물체의 다른 부분도 다른 방사능 능력과 적외선 반사 강도를 가지고 있습니다.
- 야간 시력
- 수색 및 구조
- 파괴적이지 않은 시험
- 전염병 예방
- 온도 촬영
- 보안 및 모니터링
- 소방
열영상 모듈은 일반적으로 적외선 검출기, 적외선 렌즈, 내장 소프트웨어와 알고리즘을 갖춘 하드웨어 전자 장치로 구성됩니다.열영상 장치의 최소 기능 단위를 나타냅니다..

