미니 사이즈 TIMO112 120x90 해상도와 12μm 픽셀 피치와 함께 냉각되지 않은 적외선 카메라 모듈
| 해결 | 120x90 | 렌즈(HFOV/FL) | 50°/1.6mm |
|---|---|---|---|
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 픽셀 피치 | 12μm |
| 출력 데이터 | 14비트 원시 | 프레임 속도 | 25Hz |
| 강조하다 | 콤팩트 디자인 장파장 적외선 열 모듈,장파장 적외선 열 모듈 640x512,UAV 화물 열 카메라 핵심 12uM |
||
TIMO112 적외선 카메라 모듈은 120x90 / 12μm 웨이퍼 레벨 패키지 (WLP) 적외선 열 탐지기를 통합합니다. 8 ~ 14μm의 스펙트럼 범위로 냉각되지 않은 LWIR 열 영상 모듈입니다.
TIMO112 열 카메라 모듈은 작은 크기, 가벼운 무게 및 저렴한 비용으로 구성되어 있습니다. 완전히 최적화된 SWaP를 위해 지향되어 제한된 공간에서 적외선 시스템 통합을위한 신뢰할 수있는 솔루션을 제공합니다.그것은 산업 온도 측정을 위해 -20 °C에서 550 °C까지 측정 범위와 함께 열기학적 기능을 가지고 있습니다..
TIMO112 열 모듈은 스마트 홈, AIoT, 기기 및 미터, 지능형 보안, 야간 관측 및 유사한 애플리케이션을 위해 특별히 개발되었습니다.
- 최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열 모듈, 최대 비용 효율성으로 최소한의 열영상 기능을 가능하게
- 콤팩트 한 크기, 가벼운 무게, 낮은 전력 소비, 소형 장치 에 통합 하기 에 이상적
- 검증된 성능과 빠른 반응
- 초저전력 설계, 9mW만큼 적게 소비
- 25Hz의 프레임 레이트로 부드러운 영상
- 유연하고 친환경적입니다.
- SPI 이미지 인터페이스를 지원합니다. 다양한 임베디드 플랫폼과 호환됩니다.
- RoHS 2.0 환경 표준을 준수합니다
| 모델 | 티모 112 |
|---|---|
| 결의 | 120x90 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8~14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 50°/ 1.6mm |
| 무게 (g) | 1.8 |
| 크기 (mm, FPC 없이) | 126mm x 12.6mm x 8.8mm |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 25Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
TIMO112 열영상 모듈은 스마트 홈, AIoT, 기기 및 미터, 지능형 보안, 야간 관측 및 유사한 분야에서 사용할 수 있습니다.
센서마이크로 (SensorMicro) 는 세계 최고의 적외선 탐지기 제조업체이자 서비스 제공업체입니다.우리는 전 세계 고객에게 고성능 냉각 및 냉각 열영상 탐지기를 제공하고 전문적인 응용 경험을 공유합니다..
센서마이크로 (SensorMicro) 는 선진 적외선 감지기, 카메라 코어, 다재다능한 형식과 파동 대역을 갖춘 모듈을 제공합니다.우리의 제품은 다양한 시스템에 원활하게 통합되어 산업 전반에 걸쳐 차세대 이미지 및 센싱 애플리케이션을 지원합니다..
센서 마이크로 탐지기는 열도, 보안 및 감시, 개인 시력, 자동차 및 소비자 적외선 제품에서 널리 사용되었습니다.우리 대용량 생산 능력은 모든 기존 및 신흥 시장에서 증가하는 수요를 충족시킬 수 있습니다..
현재 시장에는 냉각 및 냉각되지 않은 두 가지 유형의 적외선 열영상 센서가 있습니다.
냉각되지 않은 IR 탐지기는 주변 온도에서 작동합니다. 반도체 산업 기술에 기반하고 있으며 크기가 작고 저렴한 대량으로 제조 될 수 있습니다.냉각되지 않은 IR 검출기는 휴대용 / 휴대용 / 모바일 장치에서 널리 사용됩니다..
냉각된 IR 감지기는 냉각되지 않은 센서보다 더 크고 비싸고 덜 신뢰할 수 있습니다.주로 필요한 복잡한 냉각 시스템으로 인해그러나 냉각 시스템은 매우 민감하며 일반적으로 장거리 미션을 달성하기 위해 긴 초점 거리의 광학으로 작동합니다.

