언쿨레드 FPA 테르모그래픽 열 카메라 핵심 400x300 17 um
| 해결 | 384x288 /17μm | NETD | ≤50mK |
|---|---|---|---|
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 크기 | 21x22.3x15.6mm(9.1mm 렌즈 포함) |
| 온도 범위 | -20℃~+550℃ (맞춤형) | 온도 정확도 | ±3℃ 또는 ±3% |
| 강조하다 | FPA 열화상 카메라 코어,비냉각식 FPA 열화상 카메라 코어,열화상 카메라 코어 400x300 |
||
냉각되지 않은 FPA 온도 열 카메라 코어 400x300 17um
COIN417G2 냉각되지 않은 적외선 모듈은 COIN417 적외선 카메라 모듈의 새로운 세대 버전입니다. 400x300/17μm 웨이퍼 레벨 패키지 (WLP) 적외선 이미지 탐지기를 통합합니다.고성능 신호 처리 회로 및 이미지 처리 알고리즘.적외선 코어 성능은 업그레이드 된 ASCI 칩으로 더욱 향상되었습니다. 또한 고급 이미지 처리 알고리즘을 사용하여 이미지 성능이 30% 증가합니다.
COIN417G2 적외선 모듈은 날카롭고 선명한 열 이미지 프레젠테이션, 컴팩트 크기와 저렴한 비용으로 특징입니다.그것은 또한 산업 온도 측정을 위해 -20 °C ~ 550 °C에서 측정 범위와 함께 선택적 온도 기능이 있습니다..
지금까지 우리는 고객들에게 다양한 성숙하고 안정적인 적외선 열영상 솔루션을 제공해 왔습니다.코인 시리즈 열영상 공통 모듈이 더 많은 단말 제품으로 통합되는 것이 더 쉬워지고 고객들의 비용을 크게 줄입니다..
COIN417G2 열 모듈은 온도, 보안 모니터링, 소방 및 구조, 야외, AIoT, 스마트 하드웨어, UAV 페이로드, ADAS 등에 사용됩니다.
- 미니 사이즈: 25.4x25.4x29.3mm (9.1mm 렌즈)
- 가벼운 무게: 29g±3g (9.1mm 렌즈)
- 전형적인 NETD ≤40mk
- 향상된 이미지 품질
- 낮은 전력 소비
- 급속한 발전과 통합
| 모델 | 코인417G2/R |
| IR 탐지기의 성능 | |
| 소재 | VOx |
| 결의 | 400×300 |
| 픽셀 피치 | 17μm |
| 스펙트럼 범위 | 8μm ~ 14μm |
| 전형적인 NETD | ≤ 40mK |
| 이미지 처리 | |
| 프레임 속도 | 50Hz/30Hz/25Hz |
| 시작 시간 | 3s |
| 아날로그 비디오 | PAL/NTSC |
| 디지털 비디오 | RAW/YUV/BT656 |
| 이미지 알고리즘 | 비일관성 교정 (NUC) 3차원 소음 감축 (3DNR) 2차원 소음 감축 (DNS) 동적 범위 압축 (DRC) 가장자리 강화 (EE) |
| 디지털 줌 | 1X~8X 연속 줌, 1/8 단계 크기 (YUV 출력) |
| 이미지 표시 | 블랙 핫/화이트 핫/위조 컬러 |
| PC 소프트웨어 | |
| ICC 소프트웨어 | 제어 모듈 및 비디오 디스플레이 |
| 전기 사양 | |
| 표준 외부 인터페이스 | 50Pin_HRS: DF40C-50DP-0.4V ((51), (HRS, 남성) |
| USB 확장판 | C형 |
| 통신 인터페이스 | TTL-232/USB20 |
| 디지털 비디오 인터페이스 | CMOS8/CMOS16/LVDS/USB20 |
| 공급 전압 | 4~5.5V |
| 일반적인 전력 소비 | 0.7W |
| 온도 측정 | |
| 작동 온도 범위 | -10°C~+50°C |
| 온도 측정 범위 | -20°C~150°C, 0°C~550°C; 사용자 정의 및 확장 지원 |
| 온도 측정 정확성 | ±3°C 또는 ±3% 이상 |
| 지역 온도 측정 | 출력 지역 온도의 최대, 최소 및 평균 값 지원 |
| SDK | 윈도우/리눅스/ARM; 비디오 스트림 분석 및 회색에서 온도로 변환을 달성 |
| 신체적 특성 | |
| 크기 (mm) | 25.4×25.4×29.3 (9.1mm 렌즈) 25.4×25.4×41.2 (13mm 렌즈) 25.4×25.4×40 ((19mm 렌즈) |
| 무게 | 29g±3g (9.1mm 렌즈) 42g±3g ((13mm 렌즈와 함께) 44g±3g ((19mm 렌즈와 함께) |
| 환경적 적응력 | |
| 작동 온도 | -40°C+70°C |
| 저장 온도 | -45°C+85°C |
| 습도 | 5%~95%, 응고되지 않습니다. |
| 진동 | 50.35gms, 3축 |
| 충격 | 반 시노스 파동, 40g/11ms, 3축, 6방향 |
| 인증서 | ROHS2.0/REACH |
| 광학 | |
| 선택용 렌즈 | 고정 아테랄: 9.1mm/13mm/19mm |
| 보호 수준 | IP67 |
![]()
![]()
1- 핑계색은 뭐죠?
위조색, 거짓색이라고도 합니다.물체의 열 분포는 적외선 열영상 시스템으로 시각 사진으로 변환되어 화면에 회색 수준 또는 위색으로 표시 될 수 있습니다.따라서 물체의 온도 분포를 얻을 수 있습니다.사람들이 쉽게 열 이미지를 시각적으로 분석 할 수 있도록 하기 위해 그것은 온도 차이를 나타내는 거짓 색상을 사용하여 나타납니다..
2우리의 열영상 모듈은 얼마나 많은 색을 제공 할 수 있습니까?
- 화이트 핫
- 라바
- 아이언보우
- 뜨거운 철
- 의료
- 북극
- 레인보우1
- 레인보우2
- 레드 핫
- 화이트 핫

