256x192 해상도 12μm 픽셀 피치 초점 무료 LWIR 열 카메라 모듈
| 해결 | 256x192 | 출력 데이터 | 14비트 원시 |
|---|---|---|---|
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 픽셀 피치 | 12μm |
| 초점 모드 | 초점이 맞지 않음 | 프레임 속도 | 열화상 측정: 25Hz, 이미징: 50Hz |
| 강조하다 | 256x192 열 카메라 모듈 핵심,장파장 적외선 열 카메라 모듈 핵심,12uM 비냉각 열 카메라 핵심 |
||
TIMO212 냉각되지 않은 IR 영상 모듈, 냉각되지 않은 열 모듈로도 알려져 있으며, 방사선 측정 기능과 적외선 비 접촉 온도 측정 기능을 갖추고 있습니다.그것은 8에서 14μm까지의 긴 파동 적외선 (LWIR) 스펙트럼을 캡처하는 예외적으로 작은 256x192/12μm 웨이퍼 레벨 패키지 (WLP) 적외선 탐지기를 포함합니다..
WLP 기술을 활용하여 TIMO212 적외선 카메라 모듈은 초소형 구조와 가벼운 무게를 달성하면서 저렴한 가격에 더 높은 감도와 우수한 이미지 품질을 제공합니다.고객들이 그들의 특정 요구에 가장 적합한 구성을 선택할 수 있도록 하는 것.
열 냉각되지 않은 IR 탐지기와 열 센서 모듈 공급 업체의 선두 업체로서 센서 마이크로는 고객에게 다양한 성숙하고 안정적인 적외선 열영상 솔루션을 제공합니다.센서미크로 (SensorMicro) 에서 개발한 열영상 카메라 모듈은 단말 제품으로 쉽게 통합되도록 설계되어 고객 비용을 크게 줄입니다..
- 최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열 모듈, 최대 비용 효율성으로 기본적인 열영상 기능을 가능하게
- 콤팩트 한 크기, 가벼운 무게, 낮은 전력 소비, 소형 장치 에 통합 하기 에 이상적
- 유연 한 광학 옵션, 정확 한 온도 측정
- 다양한 애플리케이션 요구를 충족시키기 위해 광각과 텔레 포토를 포함한 여러 렌즈 옵션이 제공됩니다.
- ±2°C까지의 정확도로 고정도 온도 측정; 지역 및 풀프레임 온도 모니터링을 지원합니다.
- 쉬운 통합, 빠른 발전
- 다양한 임베디드 플랫폼과 호환되는 DVP 이미지 인터페이스를 지원합니다.
- RoHS 2.0 환경 표준을 준수합니다
| 모델 | TIMO212 |
|---|---|
| 결의 | 256x192 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8-14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 170.5°/10mm 25°/7mm 56°/3.2mm 90°/2.1mm |
| 무게 (g) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| 크기 (mm, FPC 없이) | 16×14×18 16×14×14.6 14×12×9.8 16×14×156 |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 온도 25Hz, 영상 50Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
TIMO212 열영상 모듈은 온도학, 지능형 하드웨어, 스마트 빌딩, 스마트 홈, AIoT 등 많은 분야에서 널리 사용됩니다.
- 높은 민감도와 뛰어난 성능
- 적외선 산업에서 세계 최고의 기술
- 다양한 적외선 탐지 장치 - 다양한 형식과 픽셀 크기의 냉각되지 않은 및 냉각 된 IR 탐지 장치
- 급속한 공급을 보장하기 위한 대량 생산 - 매년 최대 수백만 개의 탐지기를 생산할 수 있는 3개의 생산 라인

