모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
가스 누출 감지를 위한 23mm 렌즈 320x256 해상도 10mK NETD 광학 가스 이미징 카메라
제품 상세 정보
| 해결 | 320x256/30μm | 옵션 렌즈 | 고정 줌 |
|---|---|---|---|
| 스타일 | 냉각형 적외선 모듈 | NETD | 10mK(F1.5) |
| 스펙트럼 범위 | 4.2±0.1μm~4.4±0.1μm | 크기 | 142mm×58.5mm×80mm |
| 강조하다 | 23mm 렌즈 가스 이미징 카메라,MWIR 가스 이미징 카메라 30um,시각화 가스 누출 MWIR 카메라 |
||
제품 설명
23mm 렌즈 MWIR 가스 누출을 시각화하기 위한 광학 가스 영상 카메라
가스 누출 감지 카메라
LFM330Z6는 가스 누출 감지용으로 특별히 설계된 냉각 적외선 카메라 모듈입니다.320x256 / 30μm MCT 냉각 MWIR 적외선 탐지기를 통합하여 육안으로 볼 수 없는 보이지 않는 휘발성 유기 화합물 (VOC) 을 시각화합니다..
가스 누출, 특히 유해한 휘발성 유기 화합물, 산업 생산에서 심각한 안전 문제를 제기합니다.방출 가스 또는 잠재적 폭발은 인원 및 재산에 상당한 손상을 줄 수 있습니다.가스를 탐지하는 시스템으로 작동 안전에 필수적입니다.
우리는 전문 기술 지원 및 가스 누출 탐지를위한 완전한 판매 후 서비스를 포함하여 포괄적인 적외선 열영상 통합 솔루션을 제공합니다.카메라 제조업체는 우리의 적외선 모듈을 효율적으로 통합하여 맞춤형 가스 누출 탐지 카메라를 설계할 수 있습니다..
주요 특징
- 해상도: 320x256
- 픽셀 피치: 30μm
- NETD: 10mK (F1.5), 높은 민감도
- 스펙트럼 반응: 4.2±0.1μm·4.4±0.1μm
제품 사양
| 모듈 모델 | LFM330Z6 |
| 결의 | 320*256 |
| 픽셀 크기 | 30μm |
| 스펙트럼 반응 | 4.2±0.1μm·4.4±0.1μm |
| 전형적인 NETD | 10mK (F1.5) |
| 프레임 레이트 | 30Hz/60Hz |
| 디지털 비디오 | 표준: DVP/LVDS/USB20 선택 사항: 카메라 링크/USB3.0/GigE/SDI/MIPI/단 모드 섬유/다중 모드 섬유 |
| 의사소통 | 표준: USB2.0/LV-TTL 선택: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
| 냉각 시간 (23 °C) | ≤8min@12V |
| 안정적인 전력 소비 (23 °C) | ≤10W |
| 크기 (mm) | 142*58.5*80 |
| 무게 (g) | ≤680 |
| 작동 온도 | -40°C+71°C |
| 초점 길이는 | 23mm/55mm |
산업용 용도
LFM330Z6 가스 누출 감지 열 영상 탐지기는 가혹한 환경에서도 보이지 않는 CO2 기운의 신뢰할 수있는 시각화를 제공합니다. 응용 분야는 다음을 포함합니다.사용 및 저장 (CCUS), 향상된 석유 회수 (EOR), 전력 생산 산업, 식품 및 음료 산업, 반도체 및 전자 제조, 온실 농업, 폐기물 처리 및 바이오 가스 공장.
우리 제품 라인
내부 적외선 탐지기 기술
- 8인치 0.11μm VOx 냉각되지 않은 적외선 감지기
- 8인치 0.5μm MCT 냉각 적외선 감지기
- 8인치 0.5μm T2SL 냉각 적외선 감지기
생산 용량 및 장점
- 매년 600만 대의 자발적인 적외선 탐지기
- 30,000m2 반도체 제조 시설
- 20,000 m2 청정실 면적
자주 묻는 질문
LWIR, MWIR/LWIR 듀얼 컬러 냉각 적외선 탐지기의 적용
적외선 열영상 기술에서, 장파 열 탐지기는 먼지 대기를 통해 강력한 침투를 제공하며 햇빛 반사 효과 또는 빛 반사로부터 영향을받지 않습니다.이것은 다양한 복잡한 환경에서 탁월한 이미지 품질을 가능하게합니다., 먼지 상태에서 차량 운항, 반사 물 표면에 대한 선박 항법, 구름 속에서 비행하는 항공기를 포함합니다.
이중 컬러 냉각 적외선 탐지기는 중파와 장파 탐지의 장점을 하나의 집합체로 결합하여 두 파대 모두에서 동시에 고성능 영상을 허용합니다.이는 거짓 경보율을 크게 줄이고 복잡한 배경을 감지하고 고속 이동 표적을 모니터링하는 데 이상적입니다..
추천된 제품

