초소형 SWaP-C 애플리케이션을 위한 120x90 해상도 및 12μm 픽셀 피치를 갖춘 소형 VOx FPA 열화상 카메라 코어
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 프레임 속도 | 25Hz |
|---|---|---|---|
| 해결 | 120x90 | 픽셀 피치 | 12μm |
| 온도 범위 | -20℃~+550℃ | 렌즈(HFOV/FL) | 50°/1.6mm |
| 강조하다 | VOx FPA 열 이미징 카메라,소형 열 이미징 카메라 핵심,열 카메라 핵심 120x90 |
||
TIMO112 소형 적외선 모듈은 웨이퍼 레벨 광학을 통합합니다.120x90 / 12μm 웨이퍼 레벨 패키지 (WLP) 탐지기와 기본 이미지 처리 회로.
TIMO112 열영상 코어는 최적화된 크기, 무게, 전력, 비용 (SWaP-C) 적외선 영상 애플리케이션을 위해 지향됩니다.초소형 구조와 초저전력 소비는 다양한 스마트 기기에 편리하게 통합됩니다., 열영상기 또는 모바일 단말기 비용, 크기 및 무게에 대한 엄격한 요구 사항.
- 최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열 모듈, 최대 비용 효율성으로 최소한의 열영상 기능을 가능하게
- 콤팩트 한 크기, 가벼운 무게, 낮은 전력 소비, 소형 장치 에 통합 하기 에 이상적
- 검증된 성능과 빠른 반응
- 초저전력 설계, 9mW만큼 적게 소비
- 25Hz의 프레임 레이트로 부드러운 영상
- 유연하고 친환경적입니다.
- SPI 이미지 인터페이스를 지원합니다. 다양한 임베디드 플랫폼과 호환됩니다.
- RoHS 2.0 환경 표준을 준수합니다
| 모델 | 티모 112 |
|---|---|
| 결의 | 120x90 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8~14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 50°/ 1.6mm |
| 무게 | 1.8g |
| 크기 (FPC 없이) | 126mm x 12.6mm x 8.8mm |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 25Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
TIMO112 적외선 열카메라 코어는 온도, 지능형 하드웨어, 스마트 빌딩, 스마트 홈, AIoT 등 많은 분야에서 널리 사용됩니다.
센서마이크로 (SensorMicro) 는 단순하지만 강력한 신념으로 설립되었습니다. 혁신은 현실 세계의 요구를 충족시켜야 합니다.
센서마이크로 (SensorMicro) 는 사람과 시스템들이 표면을 넘어 숨겨진 패턴과 문제 그리고 가능성을 볼 수 있도록 하기 위해 존재합니다.
보이지 않는 열을 가시적인 사실로 바꾸면 산업이 더 똑똑한 결정을 내리고 가장 중요한 것을 보호하고 복잡성을 명확하게 탐색할 수 있도록 돕습니다.
자율적으로 만들어지고 고객만 중요하게 생각하는 것이 센서마이크로의 성공의 확실한 요인이 되었습니다.우리는 보안에서 모든 전선에서 전격적으로 공격했습니다.소방, 산업 검사, 의료 및 기계 비전환경 모니터링 및 탄소 중립성의 주요 측면, 그리고 삶의 점들을 연결합니다.
우리는 적외선 기술회사 이상의 기업입니다. 우리는 지속가능하고 윤리적이고 인간 중심의 미래를 만들기 위해 헌신하는 사람들의 공동체입니다.우리가 만들어내는 혁신의 모든 픽셀은, 권한을 부여하고, 봉사합니다.
적외선 열사진 촬영에 대해 이야기 할 때 가장 먼저 생각해야 할 것은 적외선 (IR) 이다. 적외선 방사선 에너지의 파장은 약 700nm에서 시작하여 약 1mm까지 확장됩니다.모든 물체는 적외선 방사선 형태로 일정 양의 열을 방출합니다.전자기 스펙트럼 전체에서 맨눈으로 볼 수 있는 것은 가시광선입니다.
적외선 장비의 핵심 구성 요소는 적외선 열 감지기입니다. 주변 물체의 작은 온도 차이를 민감하게 감지합니다.이 방사선 정보를 물체로부터 수집하고 영상 촬영을 위해 온도 정보를 출력합니다.온도 차이 정보를 기반으로 합니다. 물체가 더 뜨거울수록 적외선 복사가 더 많이 발생합니다. 강도가 너무 높으면 열처럼 느껴집니다.

