OEM 소형 냉각되지 않은 LWIR 열영상 코어 256x192 해상도 및 12μm 픽셀 피치 초점 자유 디자인
| 해결 | 256x192 | 픽셀 피치 | 12μm |
|---|---|---|---|
| 스펙트럼 범위 | 8~14μm | 온도 측정 범위 | -20℃~+550℃ |
| 프레임 속도 | 열화상 측정: 25Hz, 이미징: 50Hz | 초점 모드 | 초점이 맞지 않음 |
| 강조하다 | 비냉각 장파장 적외선 열사진법 핵심,OEM 장파장 적외선 열사진법 핵심,12 um 작은 열 카메라 핵심 |
||
TIMO212 냉각되지 않은 IR 영상 모듈은 SensorMicro가 개발한 TIMO 적외선 카메라 모듈 가족의 일부입니다.그것은 매우 작은 크기의 256x192/12μm 웨이퍼 레벨 패키지 (WLP) 를 갖추고 있습니다. 8에서 14 미크론까지 긴 파장을 커버합니다..
WLP 기술 덕분에 TIMO212 열 IR 카메라 모듈은 슈퍼 마이크로 구조를 달성,초저비용 지출과 동시에 더 높은 감수성과 저렴한 가격에 뛰어난 이미지 품질을 제공합니다., 고객이 자신의 요구에 따라 가장 적합한 유형을 선택할 수 있습니다.
완전히 최적화된 구조로 인해 TIMO212 열 카메라 코어는 열 촬영, 전염병 예방, 스마트 하드웨어 및 AIoT와 같은 적외선 열 영상 응용 프로그램에서 널리 사용됩니다.
- 최후 SWaP-C 최적화를 가진 초소형 모듈
- 웨이퍼 레벨 패키지 검출기 + 웨이퍼 레벨 광학 + 마이크로 전자 밸브 셔터
- 가장 작은 적외선 열 모듈, 최대 비용 효율성으로 기본적인 열영상 기능을 가능하게
- 콤팩트 한 크기, 가벼운 무게, 낮은 전력 소비, 소형 장치 에 통합 하기 에 이상적
- 유연 한 광학 옵션, 정확 한 온도 측정
- 다양한 애플리케이션 요구를 충족시키기 위해 광각과 텔레 포토를 포함한 여러 렌즈 옵션이 제공됩니다.
- ±2°C까지의 정확도로 고정도 온도 측정; 지역 및 풀프레임 온도 모니터링을 지원합니다.
- 쉬운 통합, 빠른 발전
- 다양한 임베디드 플랫폼과 호환되는 DVP 이미지 인터페이스를 지원합니다.
- RoHS 2.0 환경 표준을 준수합니다
| 모델 | TIMO212 |
|---|---|
| 결의 | 256x192 |
| 픽셀 크기 | 12μm |
| 스펙트럼 반응 | 8-14μm |
| 초점 모드 | 집중력 없는 것 |
| 렌즈 (HFOV/FL) | 170.5°/10mm 25°/7mm 56°/3.2mm 90°/2.1mm |
| 무게 (g) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| 크기 (mm, FPC 없이) | 16×14×18 16×14×14.6 14×12×9.8 16×14×156 |
| PIN 번호 수 | 40PIN |
| 출력 데이터 | 14비트 RAW |
| 프레임 속도 | 온도 25Hz, 영상 50Hz |
| 온도 측정 범위 | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| 온도 측정 정확성 | ±2°C / ±2% 이상 |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 5%~85% |
| 저장 온도 | -45°C~+85°C |
| 인증 | RoHS 2.0 / REACH |
TIMO212 열카메라 코어는 온도, 지능형 하드웨어, 스마트 빌딩, 스마트 홈 및 AIoT와 같은 많은 분야에서 널리 사용됩니다.
적외선 열사진 촬영에 대해 이야기 할 때, 고려해야 할 첫 번째 것은 적외선 (IR) 이다. 적외선 방사선 에너지의 파장은 약 700nm에서 시작하여 약 1mm까지 확장됩니다.모든 물체는 적외선 방사선 형태로 일정 양의 열을 방출합니다.전자기 스펙트럼 전체에서 맨눈으로 볼 수 있는 것은 "보인광"이기 때문에 우리에게 보이지 않습니다.
적외선 장비의 핵심 구성 요소는 적외선 열 탐지기입니다. 주변 물체의 작은 온도 차이를 민감하게 감지할 수 있습니다.물체로부터 방사선 정보를 수집하고 온도 차이 데이터를 기반으로 영상 촬영을 위해 온도 정보를 출력합니다.물체가 더 뜨거울수록 적외선 복사가 더 많이 발생합니다. 강도가 충분히 높으면 열으로 느낄 수 있습니다.

