모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ lwir thermal imaging security camera ] 시합 245 상품.
Vox Microbolometer 열화상 카메라용 비냉각 적외선 감지기 256x192 12μm
| 해결: | 256x192/12μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 50/60Hz |
| 크기: | 23x13x7.32mm |
15μM 640x512는 원격 모니터링 시스템을 위한 MWIR 적외선 검출기를 냉각시켰습니다
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
iMC212 256x192 해상도와 300mW 전력 소모를 가진 무냉각 적외선 모듈
| 적외선 감지기: | 비냉각식 LWIR 초점면 배열 |
|---|---|
| 해결: | 256x192/12μm |
| 프레임 속도: | 25Hz |
1280x1024 12μm은 통합된 듀어 냉각기 어셈블리로 적외선 검출기를 냉각시켰습니다
| 해결: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK(F2/F4) |
| 스펙트럼 범위: | 3.7~4.8μm MW |

