모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ lwir thermal imaging security camera ] 시합 245 상품.
비냉각 장파장 적외선 256x192 / 12μM 열 보안 카메라 모듈
| 해결: | 256x192 |
|---|---|
| 무게: | (3.2 밀리미터 렌즈를 포함하여) 8.9g±0.5g |
| 스펙트럼 범위: | 8~14μm |
점검을 구축하기 위한 비냉각 장파장 적외선 열 카메라 핵심 400x300 17μM
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
LWIR 640x512 12μm를 가진 가동 가능한 비냉각 열 감시 카메라 단위
| 해결: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| 크기: | 25.4x25.4x14.1(셔터 포함) |
| 일반적인 전력 소비: | <0.75W |
HVAC 보안을 구축하기 위한 장파장 적외선 열 카메라 핵심 비냉각 400x300
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

