모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ security uncooled infrared camera module ] 시합 346 상품.
300mW 전력 소비와 보안 모니터링을 위한 USB2.0 인터페이스와 함께 완전히 SWaP 256×192/12μm 적외선 카메라 모듈
| 렌즈(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
|---|---|
| 디지털 비디오 인터페이스: | USB2.0 |
| 적외선 감지기: | 유냉각 LWIR FPA 256×192/12μm |
PLUG-R 시리즈 적외선 카메라 코어 냉각되지 않은 열 카메라 모듈 400x300/17μm
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 온도 측정 범위: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
스마트폰 호환 열화상 카메라 모듈 120×90/12μm 비냉각 적외선 카메라
| 초점 모드: | 초점이 맞지 않음 |
|---|---|
| 렌즈(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| 제품명: | 스마트폰 호환 열화상 카메라 |
400x300 17μm LWIR 열화상 카메라 모듈 비냉각 산업용 서모그래피
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

