모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ security uncooled infrared camera module ] 시합 346 상품.
PLUG612 수온 카메라 모듈 감시 카메라용 VOx LWIR 640x512/12μm
| 유형: | 비냉각식 적외선 모듈 |
|---|---|
| 프레임 속도: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| 해결: | 640x512 / 12μm |
400x300 / 17μm 감시 카메라를 위한 냉각되지 않은 적외선 탐지기
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
iMC212 256x192 해상도와 300mW 전력 소모를 가진 무냉각 적외선 모듈
| 적외선 감지기: | 비냉각식 LWIR 초점면 배열 |
|---|---|
| 해결: | 256x192/12μm |
| 프레임 속도: | 25Hz |
LWIR 640x512 12μm를 가진 가동 가능한 비냉각 열 감시 카메라 단위
| 해결: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| 크기: | 25.4x25.4x14.1(셔터 포함) |
| 일반적인 전력 소비: | <0.75W |

