모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| 해결: | 640x512 |
|---|---|
| 전력 소비: | 0.8W |
| 스펙트럼 범위: | 8~14μm |
400x300 17μm LWIR 열화상 카메라 모듈 비냉각 산업용 서모그래피
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 12um 열영상 모듈 8μm ~ 14μm NETD <40mK
| 감지기: | 비냉각식 초점면 배열 |
|---|---|
| 프레임 속도: | 50Hz |
| 확장 구성 요소: | VPC/ USB3.0/ GigE/ 카메라 링크 |

