모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
석유화학 공장 온도 측정용 320×256/30μm MWIR 냉각 적외선 FPA 검출기
| 평균 고장 시간: | ≥10000h |
|---|---|
| 소비전력(23℃): | ≤15W@12V(피크); ≤7W@12V (안정) |
| 검출기 해상도: | 320x256 |
고온 화염 관통을 위한 320x256/30μm 냉각 MWIR 적외선 열화상 감지기
| 스펙트럼 범위: | 3.8±0.1~4.1±0.1μm |
|---|---|
| 기능: | 가스 누출 감지 |
| 크기(mm): | 142×58.5×71 |
광학 가스 이미징용 320x256/30μm 및 20mK NETD의 고감도 MWIR 적외선 감지기
| NETD: | 20mK(F3) |
|---|---|
| 기능: | 가스 누출 감지 |
| 스펙트럼 범위: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
23mm/55mm 렌즈를 사용하여 화염을 통한 측정을 위한 냉각 320×256/30μm OGI 적외선 카메라 코어
| 스펙트럼 범위: | 3.8±0.1~4.1±0.1μm |
|---|---|
| 기능: | 화염을 통한 측정 |
| NETD: | 20mK(F3) |
냉각 광 가스 이미지 MWIR 적외선 카메라 코어 320x256/30μm를 통해 화염을 측정하기 위해
| 기능: | 화염을 통한 측정 |
|---|---|
| 초점 거리: | 23mm/55mm |
| 검출기 해상도: | 320x256 |
23mm 렌즈 MWIR 광 가스 이미지 냉각 적외선 모듈 320x256/30μm 산업용
| 크기: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| 스타일: | 냉각형 적외선 모듈 |
| 옵션 렌즈: | 23mm/55mm |
MWIR 320x256/30μm 광학 가스 이미징 카메라 코어 (휴대용 열화상 카메라용)
| 스펙트럼 범위: | 3.8±0.1~4.1±0.1μm |
|---|---|
| 스타일: | 냉각형 적외선 모듈 |
| 무게: | ≤680g |
가스 누출 탐지를 위한 320x256/30μm 냉각 MWIR 적외선 탐지기와 광학 가스 이미지 카메라
| 스펙트럼 범위: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|
| 감지기: | IR 센서 |
| 기술: | 적외선 |

