모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ ir high resolution thermal camera ] 시합 416 상품.
LWIR 640x512 12μm를 가진 가동 가능한 비냉각 열 감시 카메라 단위
| 해결: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| 크기: | 25.4x25.4x14.1(셔터 포함) |
| 일반적인 전력 소비: | <0.75W |
비냉각된 장파장 적외선 400x300 열사진법 보안 카메라 모듈
| 유형: | 비냉각식 카메라 모듈 |
|---|---|
| 해결: | 400x300 / 17μm |
| 프레임 속도: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
높은 프레임 비율 MWIR 열 화상 진찰 단위에 의하여 냉각되는 HgCdTe 640x512 15μm
| 유형: | 냉각식 카메라 모듈 |
|---|---|
| 기술: | MCT/HgCdTe |
| 해결: | 640x512/15μm |
640x512 12um 열영상 모듈 8μm ~ 14μm NETD <40mK
| 감지기: | 비냉각식 초점면 배열 |
|---|---|
| 프레임 속도: | 50Hz |
| 확장 구성 요소: | VPC/ USB3.0/ GigE/ 카메라 링크 |

