모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ lwir thermal imaging security camera ] 시합 245 상품.
256×192 해상도, 12μm 픽셀 크기, 300mW 전력 소비 플러그인 열화상 카메라 모듈
| 일반적인 전력 소비: | 300mW |
|---|---|
| 작동 전압: | 3.3V±0.1V |
| 렌즈(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
COIN 마이크로 열화상 카메라 모듈 Uncooled 256x192 해상도 12μm 픽셀 크기
| 해결: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| 온도 범위: | -20℃~+150℃ (맞춤형) |
300mW 전력 소비와 보안 모니터링을 위한 USB2.0 인터페이스와 함께 완전히 SWaP 256×192/12μm 적외선 카메라 모듈
| 렌즈(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
|---|---|
| 디지털 비디오 인터페이스: | USB2.0 |
| 적외선 감지기: | 유냉각 LWIR FPA 256×192/12μm |
가스 누출 감지를 위한 10mK NETD를 갖춘 320x256 해상도, 30μm 픽셀 크기의 MWIR 냉각 광학 가스 이미징 적외선 감지기
| 픽셀 크기: | 30μm |
|---|---|
| 기능: | 가스 누출 감지 |
| 스펙트럼 범위: | 4.5±0.1μm~4.7±0.1μm |

