모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ vox ] 시합 149 상품.
LWIR 640x512 12μm를 가진 가동 가능한 비냉각 열 감시 카메라 단위
| 해결: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| 크기: | 25.4x25.4x14.1(셔터 포함) |
| 일반적인 전력 소비: | <0.75W |
가벼운 무게 120x90/17μm 인체 온도 측정용 열 카메라 코어
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
LWIR 640x512 / 12μm의 유연한 비냉각 열화상 카메라 모듈 코어
| 해결: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| 크기(mm): | 25.4x25.4x14.1(셔터 포함) |
| 일반적인 전력 소비: | <0.75W |
300mW 전력 소비와 보안 모니터링을 위한 USB2.0 인터페이스와 함께 완전히 SWaP 256×192/12μm 적외선 카메라 모듈
| 렌즈(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
|---|---|
| 디지털 비디오 인터페이스: | USB2.0 |
| 적외선 감지기: | 유냉각 LWIR FPA 256×192/12μm |

