모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ vox ] 시합 149 상품.
256×192 해상도 비냉각 LWIR FPA 플러그인 열화상 카메라, USB2.0 인터페이스
| 적외선 감지기: | 비냉각식 LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| 일반적인 전력 소비: | 300mW |
| 디지털 비디오 인터페이스: | USB2.0 |
256×192 해상도와 12μm 픽셀 크기로 냉각되지 않은 LWIR 열 카메라 모듈
| 적외선 감지기: | 비냉각식 LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| 출력 데이터: | 14비트 원시 |
| 프레임 속도: | 25Hz |
휴대용 및 비용 효율적인 iMC112 열 영상 모듈 120x90 해상도
| 리울 션: | 120×90/12μm |
|---|---|
| 감지기 유형: | 비냉각식 VOx FPA 마이크로볼로미터 |
| 사용 대상: | AloT, 머신비전, 산업용 비전, 보안 모니터링 |
모바일 기기용 초소형 256×192/12μm 플러그인 열 카메라
| 감지기 유형: | 비냉각식 VOx FPA 마이크로볼로미터 |
|---|---|
| 작동 전압: | 3.3V±0.1V |
| 디지털 비디오 인터페이스: | USB2.0 |
스마트폰 호환 열화상 카메라 모듈 120×90/12μm 비냉각 적외선 카메라
| 초점 모드: | 초점이 맞지 않음 |
|---|---|
| 렌즈(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| 제품명: | 스마트폰 호환 열화상 카메라 |
120×90 해상도와 열기술용 12μm 픽셀 크기의 휴대용 냉각되지 않은 열영상 모듈
| 응용: | AloT, 머신비전, 산업용 비전, 보안 모니터링 |
|---|---|
| 유형: | 비냉각식 LWIR 열화상 카메라 |
| 적외선 감지기: | 비냉각식 VOx FPA 마이크로볼로미터 |

