모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ security uncooled infrared camera module ] 시합 346 상품.
비냉각 VOx FPA 마이크로볼로미터 열화상 모듈, 120x90 해상도 및 12μm 픽셀 크기
| 온도 측정 정확도: | ±2℃ / ±2% 중 큰 값 |
|---|---|
| 적외선 카메라 탐지기: | 비냉각식 LWIR FPA 120x90/12μm |
| 일반적인 전력 소비: | 150mW |
HVAC 보안을 구축하기 위한 장파장 적외선 열 카메라 핵심 비냉각 400x300
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
LWIR 640x512 / 12μm 적외선 감지기 센서가 있는 가볍고 유연한 비냉각식 열 모듈
| 해결: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| 크기 (mm): | 25.4x25.4x14.1(셔터 포함) |
| 전형적인 전력 소비: | <0.75W |
열 카메라 코어 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| 작동 전압: | 4V~6V |
|---|---|
| 스펙트럼 범위: | 14μm에 대한 8μm |
| 픽셀 피치: | 12μm |
전기 광학적인 적외선 체계를 위한 MWIR에 의하여 냉각되는 열 단위 640x512 15μM
| 해결: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| 스펙트럼 범위: | 3.7~4.8μm MW |

