모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ uncooled lwir thermal camera module ] 시합 269 상품.
256×192 해상도와 12μm 픽셀 크기로 냉각되지 않은 LWIR 열 카메라 모듈
| 적외선 감지기: | 비냉각식 LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| 출력 데이터: | 14비트 원시 |
| 프레임 속도: | 25Hz |
냉각되지 않은 LWIR 열카메라 모듈 256x192 해상도 12μm 픽셀 크기와 스마트 홈의 ±2°C 정확도
| 온도 측정 정확도: | ±2C 또는 ±2% |
|---|---|
| 온도 측정 범위: | -20℃~+550℃ |
| 초점 모드: | 초점이 맞지 않음 |
120×90 해상도 12μm 픽셀 크기 유니버설 제어 인터페이스와 함께 냉각되지 않은 LWIR 열 카메라 모듈
| 디지털 비디오 인터페이스: | USB2.0 |
|---|---|
| 렌즈(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| 출력 데이터: | 14비트 원시 |
산업적 서모그래피 장파장 적외선 열 카메라 모듈 비냉각 400x300 17μM
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
256x192 해상도 12μm 픽셀 피치와 330mW 전력 소비를 가진 냉각되지 않은 LWIR 열 카메라 모듈
| 해결: | 256x192 |
|---|---|
| 전력 소비: | 330mW |
| 스펙트럼 범위: | 8~14μm |

