모든 제품
담당자 :
Wendy Wang
전화 번호 :
+86 27 50185150
키워드 [ high resolution thermal camera module ] 시합 494 상품.
스마트폰에 연결된 전기 핫스팟 및 모바일 애플리케이션용 256×192/12μm 냉각되지 않은 열 카메라
| 적외선 감지기 해상도: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 출력 데이터: | 14비트 원시 |
| 온도 측정 정확도: | ±2℃ / ±2% 중 큰 값 |
스마트폰 호환 25Hz 256×192/12μm 적외선 열화상 모듈 플러그인 열화상 카메라
| 적외선 감지기 해상도: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 렌즈(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
| 출력 데이터: | 14비트 원시 |
다양한 IR 렌즈와 VOx 비냉각 열 카메라 핵심 장파
| 해결: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| 프레임 속도: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| 온도 범위: | (주문형인) -20C~+550C |
일산화탄소 감지를 위한 10mK NETD 및 320x256 해상도의 냉각식 광학 가스 이미징 MWIR 카메라 모듈
| NETD: | 10mK(F1.5) |
|---|---|
| 기능: | 가스 누출 감지 |
| 스펙트럼 범위: | 4.5±0.1μm~4.7±0.1μm |
광학 가스 이미징 및 가스 누출 감지를 위한 10mK NETD를 갖춘 320x256/30μm 냉각 적외선 MWIR 카메라 모듈
| 프레임 속도: | 30Hz |
|---|---|
| 해결: | 320x256 / 30μm |
| 스펙트럼 범위: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |

